Страница 1 из 1
FLOM@STER
мужики помогите подскажите может у кого была такая проблема.На холостых оборотах от двигателя передается сильная вибрация.При повышении оборотов все пропадает.Ездил на диагностику сказали что все нормально отрегулировали карбюратор и отправили с миром.Но вибрация то осталась.Опоры движка вроде бы впорядке.Как сказали на СТО.
Moscow-driver
Свечи, ВВ провода, трамблер. Проверить все по порядку. Бывает редкий случай, когда через шланг отбора вакуума или ВУ подсасывается воздух в крайний цилиндр (на классике - 4-й).
PSP31
...и, эта, компрессия.
SergTel
Не работает один из цилиндров на ХХ
как проверить и устранить написали выше
Doc1974
У меня также было. Оказалось что защита двигателя задевала картер.
FLOM@STER
Насчет компрессии доеду до Сто проверю.А если компрессия в одном из цилиндров снижена то возможно что из-зи этого идет вибрация двигателя? Surprised
zakat
У меня на 99 прогарел клапан, и на холостых мотор колбасило.
FLOM@STER
спасибо за ответ походу у меня тоже клапан прогорел.Ремонт дорого обошелся?
zakat
это было год назад, отдал примерно 100$+ новые клапана, сделали за день.
С утра приехал отдал (сервис около работы) вечером забрал.
FLOM@STER
вибрации двигателя пропали?
Goal.com
Кстати, заметил у себя такую же проблему.
При запуске на ХХ ощущается вибрация, довольно заметная. Причём, при включении печки и обогрева заднего стекла - она весьма заметна. Немного добавляешь оборотов - пропадает. При езде - не ощущается совсем.
В чём могут быть причины??? Surprised
Викторович
FLOM@STER писал(а):

Насчет компрессии доеду до Сто проверю.А если компрессия в одном из цилиндров снижена то возможно что из-зи этого идет вибрация двигателя? Surprised


Чем больше разница в компрессии(БОЛЬШЕ 2-УЖЕ ПЛОХО) ,тем больше вибрация...я сегодня попобовал выравнить компрессию(залил в цилиндры на ночь раскоксовку и отрегулировал клапана)....вибрация стала меньше...существенно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы