Страница 1 из 1
Пара & 3 кола
Всем привет.

Сегодня при движении заметил, что светодиод имо мерцает как-то не так - часто-часто.
Обычно на заведенной машине он у меня просто горит постоянно.

Я заехал в магазин, заглушился.Прихожу, начинаю заводить, стартер колотит, релюхи( какое-то из 3х: главное, бензонасоса, карлсона), щелкают бешенно все то время, пока стартер работает, но движок не заводится.
Снял правую накладку - полез к релюхам - какая точно щелкает не пойму.
Поменял их местами - та же уйня.

Снял левую накладку - вытащил имо - снял колодку одел - и о чудо - завелся как ни в чем небывало.
Выскочила ошибка "пониженное напряжение борт.сети" на Штате.

Напруга при этом точно нормальная как на заведенном движке, так и на АКБ на заглушенном.Ошибку погасил и больше она не появлялась: заводил/глушил раз пять-ошибок нет, заводится как всегда нормально.

Имо ! не активирован ! . Surprised


Чего было - так и не вкурил... 8-)
Было ли у кого-нибудь что-то похожее?
Rusfatman
Пара & 3 кола писал(а):

Всем привет.

Сегодня при движении заметил, что светодиод имо мерцает как-то не так - часто-часто.
Обычно на заведенной машине он у меня просто горит постоянно.

Я заехал в магазин, заглушился.Прихожу, начинаю заводить, стартер колотит, релюхи( какое-то из 3х: главное, бензонасоса, карлсона), щелкают бешенно все то время, пока стартер работает, но движок не заводится.
Снял правую накладку - полез к релюхам - какая точно щелкает не пойму.
Поменял их местами - та же уйня.

Снял левую накладку - вытащил имо - снял колодку одел - и о чудо - завелся как ни в чем небывало.
Выскочила ошибка "пониженное напряжение борт.сети" на Штате.

Напруга при этом точно нормальная как на заведенном движке, так и на АКБ на заглушенном.Ошибку погасил и больше она не появлялась: заводил/глушил раз пять-ошибок нет, заводится как всегда нормально.

Имо ! не активирован ! . Surprised


Чего было - так и не вкурил... 8-)
Было ли у кого-нибудь что-то похожее?


У меня было нечто подобное после установки Штата.
Поставили, проехал 5 км - заметил что стала очень часто мигать (раньше постоянно горела). Заглушился. Через 10 минут завёлся обратно - ИММО не горит вообще, Штат не работает. Вернулся к сервисменам - они сказали ИММО сгорел.
Подключили в обход ИММО и поехал дальше. Езжу до сих пор ... :cool:
Moscow-driver
А при чем тут иммобилизатор? В первом случае - явно был плохой контакт, во втором случае прослеживается влияние МК на иммобилизатор.
Yorik
Кстати!!!!!!!
Может кто просветит. После установки 112-Тропик, иммо, стол ставить на охрану, только после 5мин., а на открытие-закрытие дверей не реагирует. Shocked Surprised
ПРОСВЕТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Ведь за 5мин. угнать - как два пальца об асвальт. Confused
Виктор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы