Страница 1 из 1
Maestro
Или может реле?В смысле у самого моторчика,что на стекло льет.Заморозил его несколько раз,теперь не жужжит,понятно,что скорее всего сгорел,но может предохранитель у него есть какой?
Moscow-driver
На 10-ках не знаю, но раньше на всех моделях ВАЗ, ГАЗ, АЗЛК стоял биметаллический термопредохранитель, т.е. при слишком большом токе он нагревался и отключал цепь, а когда остывал - включал. Это кроме обычного плавкого в ЧЯ.
dixie
Нет там нихрена, обычный движек постоянного тока, перестает работать регулярно, когда на зубиле надоело их менять поставил два движка старого типа, которые отдельно от бачка стоят и проблема кончилась. На матрехе пока родные стоят, посмотрим на долго-ли.
Maestro
Работал всегда...пока не заморозил.Может его разобрать как,если уж есть возможность купить г@$но,то надо попробывать этот починить...
dixie
Корпус там из двух половинок, у меня такое ощущение что по мере износа, или при заморозке появляется щель в подшипниках, ротор намокает и конец, чинить бесполезно, зазор остается и после сушки все повторится, надо сделать так чтобы движек выше уровня воды был, тогда нормально работать должен..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы