Страница 1 из 1
Friar
Сегодня разбили.
Думаю, если брать со страховой деньгами, сколько дадут?
kyzmyk
Дадут меньше, чем он стоит на самом деле + работа:)
Так что лучше пусть они тебе сами его поставят.
я так бодался немного с СК, но решил, что больше не буду:)
kyzmyk
Дадут меньше, чем он стоит на самом деле + работа:)
Так что лучше пусть они тебе сами его поставят.
я так бодался немного с СК, но решил, что больше не буду:)
U-стас
Мне оплачивали в МРСК-авто , дали 7500 р.
Friar
Спасибо!

Понятно, что дадут меньше, вопрос - насколько. Бампер битый не смертельно (трещина в некрашеной части), думаю получить деньги и попробовать починить. К тому же мне его страховая один раз меняла, и мне не очень понравилось - новый хилее родного и покрасили хуже.
Так что если менять, я бы лучше сам доплатил, и купил что хочется.
bomas
Рассказываю. В прошлом году въехоли в бампер. Водила с похмела, его шеф, немного ломаясь отдает- 4000. Стр ком АСКО ущерб+УТС =6300 Расходы :Справка ГАИ о ДТП -500 (через друзей), сварка бампера -250, краска-1000, работа -1200 (покрасил оба бампера), у кустаря , но достаточно хорошо.( Страховка КАСКО- добровольная) Считай :cool:
Storen
Я вот вчера тоже САМ задним бампером вьезхал в 2110 ( пиношу свои извенения за предоставленные неудобства), так вот, ситуация: пару месяцев назад, я уже царапла бампер в том же месте, по страховке ( добровольное страхование) получил сумму на ремонт, отремонтировал ( покарсил), но в страховую не появился чтоб засчитали ремонт....
Оплатят ли мне сейчас, там ещё и скол произошол...
в общем, оплатят ли мне или нет?
Если вы брали деньгами на ремонт, забрали их и не предоставили машину на осмотр в выплоте вам откажут. Если же вы не забирали денек из кассы, то поидее выплатить должны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы