Страница 1 из 1
Timur.ru
Хочу поменять задние стойки 21103 99г. пробег 280 т.км-удевляются все, решил взять заводский так как машинку продавать буду, при проходе ям и швов ужасные стуки с зади, и машину трясет, проходит не ровно. Мне сказали что среди заводских очень много брака, ивыбирать их надо тчательно, мол ход в низ должен идти легко а в верх потяжелее и еще что то. Помогите пожалуйста советами.
Планер
Если из самары могу подсказать 8-)
nikonor_a
я из Самары, подскажи. по весне тоже думаю поменять.
Планер
Покупаешь родные скопинские стойки на раките у Паши (ездит на WW transporter), раньше был в 21 контейнере. Сейчас перебрался в другой но найти его не проблема. В зависимости от бюджета можно и старые оставить. Едешь к ребятам на поляну фрунзе (напротив рынка, рядом с длинным домом "червяк" и 16эт монолиткой есть гаражи в) они реально прокачивают стойки с полугодовой гарантией. В прошлом году работа стоила 4 стойки снять-прокачать-поставить - 2300. И будет тебе счастье. Да и степень прокачки любая от мягких до жестких по желанию. В прошлом году себе прокачал передние стойки остался доволен.
Timur.ru
Я из Уфы, меня интересует как выбирать стойки, а если кто есть из Уфы то где еще лучше брать их.
an_baw
а как они прокачиваются стойки???что за процедура такая (пардон за непросвященность Embarassed )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы