Страница 1 из 1
Orkan
Приветствую и всех с прошедшими и наступаюшщими праздниками!

завел двигатель и чтоб время не терять, начал багажник упаковывать и жидкости всякие доливать. хлопнул багажником и тут опаньки - центральный замок закрылся.

Имею: только открытый капот, работающие двигатель, и прочее.
и вот хожу и думаю как открыть. тут пришла идея: вспомнил как мне года 1 назад примерно личинку пионеры провернули. решил также. дверь гнется от нажатий, жалко стало. тут мужик на тракторе проезжал, говорит типа щас в гараж за проволокой скатаюсь все будет. вообщем открыл за минуту. кто-нить знает, можно как-нибудь блокировку поставить(кроме снятия тяг)? с одной стороны и сам не уедешь, а с другой стороны, не охота чтоб так просто двери открывались.
Если кого интересует прием открытия могу рассказать(хотя как пояснил тракторист - он обыкновенный)
keger
Orkan писал(а):

Приветствую и всех с прошедшими и наступаюшщими праздниками!
завел двигатель и чтоб время не терять, начал багажник упаковывать и жидкости всякие доливать. хлопнул багажником и тут опаньки - центральный замок закрылся. Имею: только открытый капот, работающие двигатель, и прочее. и вот хожу и думаю как открыть. тут пришла идея: вспомнил как мне года 1 назад примерно личинку пионеры провернули. решил также. дверь гнется от нажатий, жалко стало. тут мужик на тракторе проезжал, говорит типа щас в гараж за проволокой скатаюсь все будет. вообщем открыл за минуту. кто-нить знает, можно как-нибудь блокировку поставить(кроме снятия тяг)? с одной стороны и сам не уедешь, а с другой стороны, не охота чтоб так просто двери открывались.


А снятие тяг что уже от проворота не спасает? :grin: Надо ещё отпилить часть замка, к которому идёт тяга.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы