Страница 1 из 1
Евгений В.
у нас в новоусральске есть горка.
три спуска, разных характеристик.
два бугельных подъемника.
ВСЁ безплатно, башляет комбинат.
не напрягаясь в час съезжаешь 8-10 раз.
на фильдеперсовой горе Ежовой, под кировградом, только 4 раза за час.
короче всякие там сноубордисты, горнолыжнки и прочие извращенцы исходят попасть к нам за забор и покататься.

ну вот на днях начальник Управления юстиции, бывший прокурорский, врезался телом в столб и умер на операционном столе. хрусть и пополам...
поскольку он человек был нарядный, то теперь конечно не узнаешь был ли он пьяный и т.д.

в прошлом сезоне - 2 летальных случая.
мальчик 12 лет на фанерке врезался в сосну. умер в реанимации.
девочка 15 лет наткнулась животом на собственную лыжную палку - хрусть и насквозь. умерла в машине скорой.

не считая каждый год всякой фигни типа:
выскочил за ограждения и зашёл под автомобиль на стоянке, одно колесо пудов десять будет, хрусть и пополам...
не сработали крепления и сломал ноги, хрусть и пополам....
столкнулись лбами, хрусть и пополам, голова начисто!
Пупкин, Иван
Бывал я на Ежовой как-то раз, пил водку, кататься не стал. Горные лыжи - имхо бычий кайф, могу порекомендовать разгоняться на роликах под горку километров до 60-70 и в столб, по крайней мере снаряга не так дорого встанет.
Димa
Рухнувший аквапарк и любителей зимой погреться на тайландском солнышке тоже сюда можно приписать?
Евгений В.
Димa писал(а):

Рухнувший аквапарк и любителей зимой погреться на тайландском солнышке тоже сюда можно приписать?


ну этож не так часто происходит
а таиланд за содомские грехи Бог наказал.
Пупкин, Иван
Димa писал(а):

Рухнувший аквапарк и любителей зимой погреться на тайландском солнышке тоже сюда можно приписать?


Добровольное осознанное покушение на самоубийство и несчастный случай - не совсем одно и то же 8-)
Oleg78r
Пупкин, Иван писал(а):


Добровольное осознанное покушение на самоубийство и несчастный случай - не совсем одно и то же 8-)


Согласен!
Вот у меня начальник уехал за границу на выходные покататься на горках и ...... в последний день катаний сломал ногу (хорошо так сломал) подвели крепления. Теперь лежит в больнице на растяжке, ждет аперации по "вживлению" штивтов Confused
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 11:30), всего редактировалось 1 раз
Zlobniy DAg
Работал на горнолыжном курорте под Питером. 70 процентов травм, вина катающихся (понты, не соблюдение элементарных правил ТБ). У нас специально все столбы были обтянуты спец. матами. По краям сетка. Если у вас часто бьются, то есть вопросы к организации катания к руководству.
Start-san
Zlobniy DAg писал(а):

Работал на горнолыжном курорте под Питером. 70 процентов травм, вина катающихся (понты, не соблюдение элементарных правил ТБ). У нас специально все столбы были обтянуты спец. матами. По краям сетка. Если у вас часто бьются, то есть вопросы к организации катания к руководству.

Ведь там бесплатно... На прошлой неделе первый раз в жизни прокатился на трубе в аквапарке, когда выплюнулся из неё в бассеин долбанулся пяткой об дно... хорошо что не сильно, легонько... но факт остается фактом бассеин мелковат, для детей - ОК, а взрослая особь может ушибиться.
зы: дело было в Японии.
Сергий
Start-san писал(а):

Zlobniy DAg писал(а):

Работал на горнолыжном курорте под Питером. 70 процентов травм, вина катающихся (понты, не соблюдение элементарных правил ТБ). У нас специально все столбы были обтянуты спец. матами. По краям сетка. Если у вас часто бьются, то есть вопросы к организации катания к руководству.

Ведь там бесплатно... На прошлой неделе первый раз в жизни прокатился на трубе в аквапарке, когда выплюнулся из неё в бассеин долбанулся пяткой об дно... хорошо что не сильно, легонько... но факт остается фактом бассеин мелковат, для детей - ОК, а взрослая особь может ушибиться.
зы: дело было в Японии.



Хорошо, что только пяткой... у иных взрослых особей и иные члены тела могут выпирать.... ты только представь Confused ...членом об дно.... Confused
DimaYu
Сергий писал(а):

Хорошо, что только пяткой... у иных взрослых особей и иные члены тела могут выпирать.... ты только представь Confused ...членом об дно.... Confused


Серёг, завязывай с бомблением!
Start-san
DimaYu писал(а):

Сергий писал(а):

Хорошо, что только пяткой... у иных взрослых особей и иные члены тела могут выпирать.... ты только представь Confused ...членом об дно.... Confused


Серёг, завязывай с бомблением!

Думаешь лучше чем виагра?
Сергий
DimaYu писал(а):

Сергий писал(а):

Хорошо, что только пяткой... у иных взрослых особей и иные члены тела могут выпирать.... ты только представь Confused ...членом об дно.... Confused


Серёг, завязывай с бомблением!



бл... это ж школа жизни... такого ассортимента персонажей за такой короткий срок можно наглядеться только в двух офисах... в приемном отделении психушки , да в милиции...
MюmLA
Ребята, не смешите мои тапочки пожалуйста!!
Если человек ищет приключения на свою задницу - он их находит не зависимо от того, на горЕ он или просто по улице идет! а то, что Гора - травмоопасна, об этом знают АБСОЛЮТНО ВСЕ те, кто на эту гору влазит! Именно за этим (за адреналином) люди в гору и лезут! Все зависит от самого человека: и даже тот лох, что стоит расшеперившись поперек склона и "отдыхает" - обязан осознавать, что в него могут врезаться!

Вот и делится вся горнолыжная братия: на тех, кто катается, и на тех, кто приехал отдать "дань моде": разложить на капоте джипа когняк и салями :ooo: - бюююеееее....

по поводу аквапарка - так туда люди за синяками и идут :cool:
Сергий
MюmLA писал(а):

...по поводу аквапарка - так туда люди за синяками и идут :cool:



Мазохисты? Грех это...
Евгений В.
как говорила моя бабушка, простая колгоспница, про туристов которые на Таймыр пешком ходят: "нет, ну есть ли ум у человека? пешком в тайгу пошел!"

есть ум у человека - залез на гору и летит вниз на дощечках?
Andrey S
Пупкин, Иван писал(а):

Бывал я на Ежовой как-то раз, пил водку, кататься не стал. Горные лыжи - имхо бычий кайф, могу порекомендовать разгоняться на роликах под горку километров до 60-70 и в столб, по крайней мере снаряга не так дорого встанет.


1. Уважающие себя ГЛыжники Сбордисты на горе пьют коньяк, глинтвейн в малых, очень малых дозах.
2. Спуск с горы по прямой на максимальную скорость это только одно из направлений горных лыж, называемое даунхилл. А при обычной технике катания с горок скорость регулируется поворотами.
3. Давайте спорить о вкусе устриц с тем, кто их ели (c)
Start-san
MюmLA писал(а):

Ребята, не смешите мои тапочки пожалуйста!!
а то, что Гора - травмоопасна, об этом знают АБСОЛЮТНО ВСЕ те, кто на эту гору влазит! Именно за этим (за адреналином) люди в гору и лезут!



Вот любите Вы шашечкой всех под одну гребенку. Этакий Вы Прокруст в женском обличии. Лезут не за адреналином, а, извините, за радостью, за настроеним хорошим, особенно в детстве и с детьми. Что касается топика, то просто меру нужно знать всему. Very Happy А жить опасно по-любому, не ты, так тебя... Шел, поскользулся, очнулся ГИПС!!??

ПС. И не надо обижать классика! :-D
Вот моя деревня!
Вот мой дом родной!
Вот качусь я в санках по горе крутой!
Вот свернулись санки!
И я на бок хлоп!
Кубарем качуся под гору в сугроб!...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы