Страница 1 из 2
vova-mgty
История такая, (стою на гарантии, машина лето 2004г. пробег сейчас 15000) 7300 км за шумел правый суппорт и так, что лишний раз не хотелось тормозить, приезжаю в сервис без записи (сколько раз приезжал всегда без записи, да же на гарантированные работы), объяснил мастеру так и так, подняли машину, сняли колесо, а от колодки осталось лишь немного металла, а на втором колесе все пока нормально, я попросил это занести в лист приема, а он потом в комп. вноситься. Он говорит надо менять диски тормозные и колодки, а суппорт менять не будем?, он сказал нет, посмотрим через 200км, ну ладно всеровно я мне надо на промежуточное ТО(на нем я меняю только масло и фильтр бесплатно) и хотел поменять на спортивные диски, всё поменял: диски R14 вентилируемые Brembo с канавками , колодки ATE, за всё отдал 2500р, попал на распродажу.
Проехал 200км и еду на сервис опять без записи, меня приняли сразу же, подняли на подъемник, и опять правое колесо не крутиться, оказалась, что суппорт заклинило, направляющие были погнуты, поменяли суппорт бесплатно и опять внесли в лист, но с этим мне удалили причины запаха бензина в салоне я уехал из сервиса радостный и довольный. Но в ноябре парень показал статью где писали что ВАЗ отзывает эти машины для устранения этой неисправности. Ну я взял и поехал уже с распечаткой с сайта к мастеру по гарантии и он сказал, что можем написать на завод письмо с моей проблемой, а я требовал вернуть мне деньги за диски. Ждал ещё полмесяца, звонит мастер и говорит мне, что завод обязал их выплатить мне деньги. Я обрадовался, съездил в магазин, взял ещё копию чека и отвез мастеру. Через неделю мне выдали сертификат, по которому все платные работы по ремонту машины у меня уже оплачены вперед на 2500р. Уже январь, а я ещё не разу не воспользовался этим сертификатом. Спасибо хорошему мастеру, который так мне помог.


Мои друзья мне не верят.

P.S. Я узнал, что такое хорошие тормоза, не просто хорошие, а отличные!

извините за описки.

Последний раз редактировалось: vova-mgty (16 Января 2005 13:56), всего редактировалось 3 раз(а)
a_v_p
По стилю сообщения автору лет 12. Не рано тебе машину иметь, мальчик?
Serduk
a_v_p писал(а):

По стилю сообщения автору лет 12. Не рано тебе машину иметь, мальчик?


Ага - парень в МГТУ учится в 12 лет... Иди в баню и не возникай! Если не нравится то в сад.
____________________________
Защитник студентов. Smile
Andrey S
Serduk писал(а):

a_v_p писал(а):

По стилю сообщения автору лет 12. Не рано тебе машину иметь, мальчик?


Ага - парень в МГТУ учится в 12 лет... Иди в баню и не возникай! Если не нравится то в сад.


Это, наверное, просто у него там папа работает Laughing
кеды глухаря
:)))

з.ы. отличными должны быть всё же тормоза...
так мне кажется :)
Андрей99i
adav писал(а):

Smile))

з.ы. отличными должны быть всё же тормоза...
так мне кажется Smile



В подписи не мешало бы исправить:
"2112 это машиназпт над которой можешь работать и работать, которая не подведет тебя никогда!!!"

точно мгту?
ViktorS
вернуть деньги и выдать сертификат - это разные вещи. Ты им же при покупки авто и дисков сертификатов не выдавал, а выдал деньги.

З.Ы.
А по закону - все недостатки и убытки понесенные вследствии недостатков товара - и так обязаны устраняются производителем/продавцом, чего и было сделано, хотя и в извращенной форме.
Z
a_v_p писал(а):

По стилю сообщения автору лет 12. Не рано тебе машину иметь, мальчик?




Не хочешь обосновать свое заявление?
tenerife
Z писал(а):

a_v_p писал(а):

По стилю сообщения автору лет 12. Не рано тебе машину иметь, мальчик?




Не хочешь обосновать свое заявление?



Наверное он имел ввиду большое количество ошибок у автора топика.
Хотя это может быть такой стиль! Very Happy
Koba
tenerife писал(а):


Наверное он имел ввиду большое количество ошибок у автора топика.
Хотя это может быть такой стиль! Very Happy


Вот вот согласен с tenerife, нечего на людей наезжать! Автор топика может спешил просто очень... спешил поделится своей радостью...
a_v_p
Ну если это такой стиль, я приношу свои извинения:

"Мои друзья мне не верют.
P.S. Я узнал, что такое хорошие тормаза, не простохорошие, а отличные! "
ШнурОк
Koba писал(а):

tenerife писал(а):


Наверное он имел ввиду большое количество ошибок у автора топика.
Хотя это может быть такой стиль! Very Happy


Вот вот согласен с tenerife, нечего на людей наезжать! Автор топика может спешил просто очень... спешил поделится своей радостью...


Ага... и когда регистрировался, за ним собаки бежали.... аж до МГТУ
Z
Ну ладно, тогда предположим, что автор - ребенок и машины у него нет... Скажем ему лет 16.

Кто-то из присутсвующих в 16 лет интересовался особенностями обслуживания авто, фирмами-производителями тормозных дисков и выходил на форумы или хотя бы в фидо с подобными абсолютно астрактными проблемами да еще по 65 раз?

Если внимательно проанализировать сообщения ВСЕХ тут постящих на ошибки то думаю мало будет 100% правильных - в форме поста еще вордовская автопроверка с автозаменой не работает.


Вобщем предположение о 12 ИМХО бредовое. Может кто просто завидует что у человека все гладко прошло?
Z
Хотя слово тормоза действительно ни разу правильно не напечатано....
nikitos1
Фигли нафиг тут про ошибки в правописании.Сами все грамотные.Попробуйте построить свое общение согласно правил и норм,обасратьца можно от смеха будет.

А то что пошли навстречу -это хорошо.Но до какого времени мы будем хвалить СТО за то ,что они делают свою работу согласно норм и правил и т.д.Они за это деньги получают и так должно быть по умолчанию.

Много ошибок,да?
Maestro
Z писал(а):

Ну ладно, тогда предположим, что автор - ребенок и машины у него нет... Скажем ему лет 16.

Кто-то из присутсвующих в 16 лет интересовался особенностями обслуживания авто, фирмами-производителями тормозных дисков и выходил на форумы или хотя бы в фидо с подобными абсолютно астрактными проблемами да еще по 65 раз?

Если внимательно проанализировать сообщения ВСЕХ тут постящих на ошибки то думаю мало будет 100% правильных - в форме поста еще вордовская автопроверка с автозаменой не работает.


Вобщем предположение о 12 ИМХО бредовое. Может кто просто завидует что у человека все гладко прошло?


Я в 16 лет и даже раньше интересовался,и ремонт кое-какой мог сам сделать.
Z
Maestro писал(а):

Z писал(а):

Ну ладно, тогда предположим, что автор - ребенок и машины у него нет... Скажем ему лет 16.

Кто-то из присутсвующих в 16 лет интересовался особенностями обслуживания авто, фирмами-производителями тормозных дисков и выходил на форумы или хотя бы в фидо с подобными абсолютно астрактными проблемами да еще по 65 раз?

Если внимательно проанализировать сообщения ВСЕХ тут постящих на ошибки то думаю мало будет 100% правильных - в форме поста еще вордовская автопроверка с автозаменой не работает.


Вобщем предположение о 12 ИМХО бредовое. Может кто просто завидует что у человека все гладко прошло?


Я в 16 лет и даже раньше интересовался,и ремонт кое-какой мог сам сделать.



Думается если ты был в курсе всего этого в 16 то не постил бы фигню по форумам.

А по посту видно что человек имеет некоторые представления о предмете разговра, которые тяжело усвоить только теоретически - тут видеть надо...

Это так просто - размышления в выходной
Maestro
Так форум для того и существует-что б советоваться и спрашивать,прежде чем залезть и удивиться,или же что б не попасть на развод на сервисе,ситуаций множество.И фигню я "не постю",иначе то же самое можно сказать обо всех участниках.
komatoz
HI !

НУ, народ Smile .

Енто как же надо оголодать за рождественские каникулы чтобы флейм на ровном месте развести Smile .

Какая нафиг разница скоко челу лет ? Хотя имхо в 12 лет если чел такое пишет, то "мальчик умен не по годам" Smile

А касательно грамотности, то подлый тырнет (имхо) портит её у всех и не потому что в школе плохо учились, а потому что быстро печатать надо и некогда проверять орфографию...так как это не фидо.
vova-mgty
Если не спешить, то можно писать без ошибок. В следующий раз буду писать в Worde, а потом вставлять сюда.
ШнурОк
Z писал(а):

Ну ладно, тогда предположим, что автор - ребенок и машины у него нет... Скажем ему лет 16.

Кто-то из присутсвующих в 16 лет интересовался особенностями обслуживания авто, фирмами-производителями тормозных дисков и выходил на форумы или хотя бы в фидо с подобными абсолютно астрактными проблемами да еще по 65 раз?

Если внимательно проанализировать сообщения ВСЕХ тут постящих на ошибки то думаю мало будет 100% правильных - в форме поста еще вордовская автопроверка с автозаменой не работает.


Вобщем предположение о 12 ИМХО бредовое. Может кто просто завидует что у человека все гладко прошло?



Ты ведёный чтоли? Какого хера ты уперся в разговор о возрасте и доказываешь что-либо?! Тебе говорят что ему по паспорту 12 лет или чё?!
Че ты залупился как ребёнок-то? Он взрослый чел, просто в школу, чисто покурить ходил и телок за жопу пощипать.... а ты анализируешь и предполагаешь, что ему 16.... нет машины.... тогда почему интересуется.... БРЕД!
Z
Maestro писал(а):

И фигню я "не постю"



Не обижайся - ты меня неправильно понял.

Я имелл ввиду что человек, который в 16 лет понимает в механике интересуется машинами и понимает их устройство не флудит на форумах не по делу - т.е. нашему постящему наверно больше 12 :)

Я не тебея имел ввиду - просто фраза так сложилась Drinks or Beer
Z
ШнурОк писал(а):



БРЕД!




Ты откуда сорвался?

Ты или дурак, или не проспался после вчерашнего.

Вообще научись читать и анализиролвать прочитанное - у тебя с этим проблемы.

Ты че ко мне пристебался?

Как надоели люди, которые безосновательно несут всяхю херню, а когда им начинаешь указывать на их ошибки то мгновенно кипят.


Те делать нечего? Пойди воздухом подыши - может попустит.
ШнурОк
Z писал(а):

ШнурОк писал(а):



БРЕД!




Ты откуда сорвался?

Ты или дурак, или не проспался после вчерашнего.

Вообще научись читать и анализиролвать прочитанное - у тебя с этим проблемы.

Ты че ко мне пристебался?

Как надоели люди, которые безосновательно несут всяхю херню, а когда им начинаешь указывать на их ошибки то мгновенно кипят.


Те делать нечего? Пойди воздухом подыши - может попустит.


Дядь, ты чё хоть гонишь-то, фраер жевнный?!
Язык до х.я отрастил?!- называй время и место glebrudolfovich@mail.ru
ЕЖ
ШнурОк писал(а):

Z писал(а):

ШнурОк писал(а):



БРЕД!




Ты откуда сорвался?



называй время и место glebrudolfovich@mail.ru


МЕНЯ свистните
я тоже хочу пива выпить с вами Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы