Страница 1 из 7
BG
Цитата:

Официальные дилеры ОАО ?АВТОВАЗ? уже получили отпускные цены на автомобили LADA KALINA. По информации LADAONLINE, на первых порах, автомобили нового семейства будут поступать к дилерам на условиях предоплаты по отпускной цене 203 400 рублей. В перспективе, дилеры не исключают повышения этой стоимости, которое будет происходить по всему модельному ряду АВТОВАЗа. В итоге, по их мнению, цены на ?Калину? все равно будут держаться ниже цен на автомобили ?десятого? семейства. Решение о наценке на каждую конкретную модель дилеры принимают самостоятельно, но при этом имеют рекомендации службы маркетинга автозавода. Можно ожидать, что для потребителей первые ?Калины? обойдутся не ниже 220-230 тысяч рублей. Потенциальным покупателям вазовской новинки осталось дождаться поступления к дилерам первых товарных автомобилей, которое запланировано на середину 2005 года, записаться в очередь и копить необходимую сумму к моменту расчета.


/ИА LADAONLINE/

Kuzmich
BG писал(а):

Цитата:

Официальные дилеры ОАО ?АВТОВАЗ? уже получили отпускные цены на автомобили LADA KALINA. По информации LADAONLINE, на первых порах, автомобили нового семейства будут поступать к дилерам на условиях предоплаты по отпускной цене 203 400 рублей. В перспективе, дилеры не исключают повышения этой стоимости, которое будет происходить по всему модельному ряду АВТОВАЗа. В итоге, по их мнению, цены на ?Калину? все равно будут держаться ниже цен на автомобили ?десятого? семейства. Решение о наценке на каждую конкретную модель дилеры принимают самостоятельно, но при этом имеют рекомендации службы маркетинга автозавода. Можно ожидать, что для потребителей первые ?Калины? обойдутся не ниже 220-230 тысяч рублей. Потенциальным покупателям вазовской новинки осталось дождаться поступления к дилерам первых товарных автомобилей, которое запланировано на середину 2005 года, записаться в очередь и копить необходимую сумму к моменту расчета.


/ИА LADAONLINE/




Действительно ОТПУСКНАЯ ЦЕНА завода автомобиля ВАЗ-11183-30 установлена с 1 января 2005 года в размере 203 400 руб.
По такой цене оформляют "КАЛИНУ" дилерам.
С уважением! Ю.К.Целиков.
BG
а обещали 7500 Smile
а при нынешнем курсе доллара получается меньше чем 7500 :-)

А ктото тут орал что цена будет выше:-)
А вот они факты! :)

GEN?
Это отпускная цена голой машины.
Приплюсовывать можете сами...
BG
это цена базовой комплектации.
а это далеко не голая машина!!!
GEN?
А какая же?
Кроме копеечного и убогого ЭУРа там ничего нет.
Больше я не вернусь
BG писал(а):

это цена базовой комплектации.
а это далеко не голая машина!!!



Действительно не голая.
ЭУР, простая сигналка и ЦЗ с брелком - уже в базе
Больше я не вернусь
Я вот все думаю.. У этого дебила, что тут сидит - нет автомобиля. Но он бы хоть похвастал бы что в базе бывает у машины , иномарки, которую он "представляет" в своем больном и детском воображнии? За сумму в 8000 уе?
GEN?
6600 писал(а):

BG писал(а):

это цена базовой комплектации.
а это далеко не голая машина!!!



Действительно не голая.
ЭУР, простая сигналка и ЦЗ с брелком - уже в базе


Даже брелок? Аафффигеть, больше 10 долл. поди стоит Smile

Последний раз редактировалось: GEN? (18 Января 2005 01:05), всего редактировалось 1 раз
Kusachiy
6600 писал(а):

BG писал(а):

это цена базовой комплектации.
а это далеко не голая машина!!!



Действительно не голая.
ЭУР, простая сигналка и ЦЗ с брелком - уже в базе



Вроде бы еще электростеклоподъемники должны быть в базе?
GEN?
Kusachiy писал(а):

6600 писал(а):

BG писал(а):

это цена базовой комплектации.
а это далеко не голая машина!!!



Действительно не голая.
ЭУР, простая сигналка и ЦЗ с брелком - уже в базе



Вроде бы еще электростеклоподъемники должны быть в базе?


Передние...
В общем, нафарширована аж почти ... как десятка Laughing
Kusachiy
GEN писал(а):

Kusachiy писал(а):


Вроде бы еще электростеклоподъемники должны быть в базе?


Передние...
В общем, нафарширована аж почти ... как десятка Laughing



В самом деле, не самая бедная комплектация для базы. В Акценте пресловутом ЭСП в базе не идут.
BG
В базовую комплектацию входит (норма)
-двигатель объёмом 1,6 литра
регулируемая рулевая колонка
радиоподготовка
ЭУР
иммобилайзер
атемальное остекление
ЭСП передних дверей
ЦЗ с дистанционным управлением
подушка безопасности (с 2006 года)
противоугонная сигнализация

люкс, плюсуется следующее
сиденье водителя регулируемое по высоте
ЭСП задних дверей
подогрев сидений
электрозеркала
улучшенная обивка салона
противотуманки

+дополнительно оборудование
кондей
АБС
литьё

так же дилеры АВТОВАЗА готовы удовлетворить практически любой запрос клиента.
GEN?
BG писал(а):

В базовую комплектацию входит (норма)
-двигатель объёмом 1,6 литра
регулируемая рулевая колонка
радиоподготовка
ЭУР
иммобилайзер
атемальное остекление
ЭСП передних дверей
ЦЗ с дистанционным управлением
подушка безопасности (с 2006 года)
противоугонная сигнализация

люкс, плюсуется следующее
сиденье водителя регулируемое по высоте
ЭСП задних дверей
подогрев сидений
электрозеркала
улучшенная обивка салона
противотуманки

+дополнительно оборудование
кондей
АБС
литьё

так же дилеры АВТОВАЗА готовы удовлетворить практически любой запрос клиента.


Ну блин только что писал - голая, только убогий ЭУР, да брелок за 10 долл. :-D
GEN?
Kusachiy писал(а):

GEN писал(а):

Kusachiy писал(а):


Вроде бы еще электростеклоподъемники должны быть в базе?


Передние...
В общем, нафарширована аж почти ... как десятка Laughing



В самом деле, не самая бедная комплектация для базы. В Акценте пресловутом ЭСП в базе не идут.


Прикинь стоимость полноценного ГУРа и эффективного кондиционера (у Акцнта, в базе) и пары совковых ЭСП 8)
BG
GEN писал(а):

Ну блин только что писал - голая, только убогий ЭУР, да брелок за 10 долл. :-D



убогий это ГУр на акценте.
а здесь нормальный девайс!

и комплектация не голая, а нормальная для машины стоимостью 7000.
Это хорошо что сделана дешёвая комплектация не у всех есть деньги и не всем нужно платить за зандие ЭСП, подогрев сидений и тд...
АВТОВАЗ сдела всё правильно.
GEN?
BG писал(а):

GEN писал(а):

Ну блин только что писал - голая, только убогий ЭУР, да брелок за 10 долл. :-D



убогий это ГУр на акценте.
а здесь нормальный девайс!

и комплектация не голая, а нормальная для машины стоимостью 7000.
Это хорошо что сделана дешёвая комплектация не у всех есть деньги и не всем нужно платить за зандие ЭСП, подогрев сидений и тд...
АВТОВАЗ сдела всё правильно.


Все аргументы просто игнорируются, да и пофиг...
Да здравствует АвтоТаз :cool:
Берите за 10000 эту колымагу...
BG
GEN писал(а):

Все аргументы просто игнорируются, да и пофиг...
Да здравствует АвтоТаз :cool:
Берите за 10000 эту колымагу...



Я ни одного аргумента не увидел?
мне что считать аргументом то что ты считаешь что ГУр на акценте лучше ЭУРА на калине.

Вот объясни на кой хрен в базе нужен кондей???
ТЫ пойми что не у всех есть деньги и не всем нужен кондей, зачем они будут платить за то что им не нужно?

Вот АВТОВАЗ думает о людях и делает разные комплектации даёт возможность не платить за ненужные вещи. А хендай впаривает вместе со своим корытом кучу побрякушек лишь бы кпили, потому что за эти бабки что он стоит врядли кто его купит без всяческих наворотов, вот и привлекают покупателя они всякими феньками....

А ты возьми людей у которых не особо много денег, возьми врачей, учителей... они будут эту машину покупать в кредит, зачем им кондей в базовой комплектации? если захотят то его поставят....

ВАЗ предлагет богатсво выбора, хендай - только 2 комплектации за бешенные деньги для такой машины.
Парис
BG писал(а):

а обещали 7500 Smile
а при нынешнем курсе доллара получается меньше чем 7500 :-)

А ктото тут орал что цена будет выше:
А вот они факты!



Обещали, обещали...... догнали и ещё наобещали :-D

При нынешнем курсе доллара, цена на "Калину-ТАЗомашину" для первых покупателей будет 8200$, ест-но за голый вариант! И то, с оговорками и оглядкой на дилеров. Но это, на первых порах, далее цена будет меняться в какую сторону думаю не сложно догадаться.
Советую, меньше поклоняться "вёрам с гайками", ком является вся продукция СовАвтопрома, и более трезво смотреть на вещи!
А факты? Вот ОНИ!
BG писал(а):

Официальные дилеры ОАО ?АВТОВАЗ? уже получили отпускные цены на автомобили LADA KALINA. По информации LADAONLINE, на первых порах, автомобили нового семейства будут поступать к дилерам на условиях предоплаты по отпускной цене 203 400 рублей. В перспективе, дилеры не исключают повышения этой стоимости, которое будет происходить по всему модельному ряду АВТОВАЗа. В итоге, по их мнению, цены на ?Калину? все равно будут держаться ниже цен на автомобили ?десятого? семейства. Решение о наценке на каждую конкретную модель дилеры принимают самостоятельно, но при этом имеют рекомендации службы маркетинга автозавода. Можно ожидать, что для потребителей первые ?Калины? обойдутся не ниже 220-230 тысяч рублей. Потенциальным покупателям вазовской новинки осталось дождаться поступления к дилерам первых товарных автомобилей, которое запланировано на середину 2005 года, записаться в очередь и копить необходимую сумму к моменту расчета.


/ИА LADAONLINE/



А кто-то, тут "орал", что цена будет ниже: 8000$
И чё орал, то? Smile
Сергей Самара
Считаю что это все реклама Автоваза цена 203000 руб. Да согласен машина в габаритах меньше вроде как и цена должна быть меньше но это не так машина более сложна по электр частм, проводка более совершенна, двиг пичти такой как у 2110 1,6v и как новая модель будет стоить дешевле уже выпускаемой, обращаю внимание, что калина более современная по электр. машина нежели 2110 у 2110 электр уровня 2108. Я считаю реальная рыночная стоимость калины будет на 1000$ дороже 2110 но это будет не сразу, возможно она будет первое время на уровне 2110 но не как не дешевле. Это мое личное мнение
Kuzmich
Сергей Самара писал(а):

Считаю что это все реклама Автоваза цена 203000 руб. Да согласен машина в габаритах меньше вроде как и цена должна быть меньше но это не так машина более сложна по электр частм, проводка более совершенна, двиг пичти такой как у 2110 1,6v и как новая модель будет стоить дешевле уже выпускаемой, обращаю внимание, что калина более современная по электр. машина нежели 2110 у 2110 электр уровня 2108. Я считаю реальная рыночная стоимость калины будет на 1000$ дороже 2110 но это будет не сразу, возможно она будет первое время на уровне 2110 но не как не дешевле. Это мое личное мнение



Такое развитие событий вполне реально. Рыночная цена "КАЛИНЫ" может побудить завод поднять отпускные цены.
С уважением! Ю.К.Целиков.
AndreF
BG писал(а):

Вот объясни на кой хрен в базе нужен кондей???
ТЫ пойми что не у всех есть деньги и не всем нужен кондей, зачем они будут платить за то что им не нужно?



Да ради бога - не хочешь - не бери. Возьми то-же Getz/Aveo за $9990.

Кстати, там не только кондиционер (по сравнению с Калиной) - в базовую поставку Accent-а входит еще и автомагнитола.

BG писал(а):

ВАЗ предлагет богатсво выбора, хендай - только 2 комплектации за бешенные деньги для такой машины.



Скорее не "богатсво выбора", а "богатсво невыбора" - то есть нет ни самой машины, ни нужных опций Laughing
BG
Парис писал(а):



Обещали, обещали...... догнали и ещё наобещали :-D

При нынешнем курсе доллара, цена на "Калину-ТАЗомашину" для первых покупателей будет 8200$, ест-но за голый вариант! И то, с оговорками и оглядкой на дилеров. Но это, на первых порах, далее цена будет меняться в какую сторону думаю не сложно догадаться.
Советую, меньше поклоняться "вёрам с гайками", ком является вся продукция СовАвтопрома, и более трезво смотреть на вещи!
А факты? Вот ОНИ!


А кто-то, тут "орал", что цена будет ниже: 8000$
И чё орал, то? Smile



Во первых это не голый автомобиль! А в комплектации норма. И в нём есть всё что подобает современному автомобилю такого класса!

Советую меньше поклоняться вёдрам с шестигранниками коими являются иномарки стоимостью до 15000, а в особенности чудеса корейского автопрома.
А факты, факты ты увидишь в самом первом посте этой темы...
BG
AndreF писал(а):


Да ради бога - не хочешь - не бери. Возьми то-же Getz/Aveo за $9990.

Кстати, там не только кондиционер (по сравнению с Калиной) - в базовую поставку Accent-а входит еще и автомагнитола.



Скорее не "богатсво выбора", а "богатсво невыбора" - то есть нет ни самой машины, ни нужных опций Laughing



Вот объясни мне, на кой хрен мне нужна чёрт знает какая магнитола в довеско, когда я пойду и куплю нормальный Пионер который будет читать МП3 всего за 150уе. А что там за магнитола? Корейско - китайская, собранная в каком - то подвале?

Все нужные опции в калине есть!
внимательней читай!

"Диллеры готовы выполнить любой запрос клиента!"
кондей не должен входить в базовую комплектация, ровто как и магнитола - это вещи по желанию!
AndreF
BG писал(а):

Во первых это не голый автомобиль! А в комплектации норма. И в нём есть всё что подобает современному автомобилю такого класса!



Скажем так - а другие варианты комплектации есть? Что-то непохоже.
Если есть - то скажи где цены на них, да и сами машины где можно взять - людям ведь интересно...
Правда и норма пока-что недоступна.

BG писал(а):


Советую меньше поклоняться вёдрам с шестигранниками коими являются иномарки стоимостью до 15000, а в особенности чудеса корейского автопрома.



Давай лучше не будем голословными - скажи по чем можно взять в течении месяца в салоне Калину в полной комплектации - с автоматом, ЭУР, АБС, EBD, подушками, кондиционером, а я скажу почем можно взять равноценного корейца, а уже потом сравним их.

BG писал(а):

А факты, факты ты увидишь в самом первом посте этой темы...



Вот тогда и будут факты. А то уже больше года выставляется европейское качество машины, которая даже сейчас выпускается по три штуки в день для выставочных экземпляров...

Корейцы-то они реально давно есть и ездят, а вот Калина пока что из области чудес...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы