Страница 1 из 1
Udlinitel
Интересно сколько она будет стоить в Украине?
Даю 100% гарантию если около 9 тысяч $ ее у нас будет очень трудно "толкнуть" вся Украина ездит на Daewoo Sens который производятся в Запорожье-это тот же Ланос но с МЕМЗовским (украинским) двигателем и нашей коробкой
ее цена сейчас 6,5 тис $ запчастей море! да и машина весьма неприхотлива и недорога в обслуживании.Недавно в Киеве была автовыставка SIA 2004 на ней у Ваза был целый павильен,была там и Калина...я в ней сидел,все щупал и нюхал Smile ..и по моему мнению машина довольно неплохая как внешне так и по заявленн?м ходовым качествам НО ее цена должна не привышать 7 тис долларов иначе ее вобще незачем к нам экспортировать!
Сам всю жизнь езжу на 9ках...машина супер за свои деньги и вряд ли меня кто-то в этом переубедит! Кто что думает об этом? 8-)
Kusachiy
Если Sens у вас стоит 6.5 тыс. $, то, получается, и на девятки-десятки покупателей быть не должно?
Udlinitel
Почемуже? Wink Как извесно ВАЗ передал производство 9 и 99 в Сызрань и Запорожье...у нас они дешевле Деу Сенс. Цена 9ки примерно 5800 $ А вот десятки у нас не производят,их экспортируют от Вас, поэтому они дороже чем "Деу Сенс" 2110 1.6 = 7953 $ вот .
OlegVg
Udlinitel писал:была там и Калина...я в ней сидел,все щупал и нюхал ..и по моему мнению машина довольно неплохая как внешне так и по заявленн?м ходовым качествам НО ее цена должна не привышать 7 тис долларов иначе ее вобще незачем к нам экспортировать!

Наконец-то появился первый человек который пощупал КАЛИНУ и не испытал чувства отторжения, а то этот флуд на всех форумах о КАЛИНЕ забил голоса всех нормальных вазоводов.
Что касается цены ее на Украине то она будет такой же как и в России в соответствии с рекомендацией ВАЗа ,т.е. "не дороже
10-ки".Вообще цена КАЛИНЫ это главная интрига российского
автопрома т.к. КАЛИНА конкурирует не с ЛАНОСом, и тем более
не с СЕНСом, а только с вазовской ЛАДА-110. И подтверждением тому общий с 10-кой двигатель , общие детали в ходовой и другие схожие эксплуатационные параметры.
Udlinitel
Smile Ну мы же люди разумные ВАЗоводы, ...зачем нам флудить....всеравно через пол года все успокоятся,перестанут "с пеной у рта" доказывать фуфловость еще неродившейся в полной мере Калины....Smile и всеравно будут на ней с удовольствием ездить Smile
Вспомни как ругали 10е семейство Smile ...
Я считаю,если нет веры в наш автопром,в его позитивные здвиги в качестве,то незачем вобще нажимать на клавиатуре ладаонлайн.ком Smile катайтесь на корейских кому нравится,...а я и мои друзья по форуму будем пользоватся продукцией Автоваза...Ну нет у меня прициндентов считать подругому...Может быть в какой-то мере я патриот...и предпочитаю отечественные продукты питания и автомобили...кстати АвтоЗАЗ тоже молодцы...Сенс форева!!
У кума Сенс ...отличная машина говорит....ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!
japonamama
http://www.auto.vl.ru/sales/?s=1&fid=0&cmodelid=0&minyear=1998&maxyear=2000&minprice=6000&maxprice=8000&pts=0&anyframe=1&transmission=0&fueltype=0&privod=0&keywords=&cid=23&l_cid=0&go_search=1

Это то, что можно купить за обсуждаемые Вами суммы, правда во Владивостоке. Когда читаю отзывы типа "Вот, рулевое глючит, стойки бубнят, бензонасос сгорел два раза, первая и вторая скорости включаются очень плохо, а в общем ВАЗ хорошая машина, я взял ее новой и за 2 года проехал на ней уже 15000 км (!!!)" просто слезами обливаюсь. Хочется напомнить что и хорошая и плохая машина НЕ ЗА СВОИ, А ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ. А покупатель вправе требовать от производителя надежности. Неделю ездим - пол года в ремонте. Удачи, форумчане. Надеюсь Калина оправдает доверие Wink
Udlinitel
В списке БУ автомобили от 5ти лет и старше....Smile ты наверное прикалываешся? Smile тем более я билет на самолет Киев-владивосток туда и обратно + растаможка выходит ну никак не цена новой Калина от автоВАЗ
Z
Ну давайте думать.... новая КАЛина пойдет за 9 кб пустой и за 11 с наворотами.

В Украине она будет немного дороже, ну скажем 12

Со всеми необходимыми доаботками и постановкой на учет она вылезет около 13, а это уже совсем близко к Ланцеру 1,3 и недалеко с НЕБОЛЬШИМ кредитом от Ланцера 1,6....


Поездив на Ваз могу сказть одно - машина как машина, но не за 10 000 долларов, извините.

Ездил сегодня весь день на Фокусе 1,6 8 клапано 90 л.с. - небо и земля по сравнению с 10, небо и земля - моторчик кстати почти до 7 тысяч крутиться.

Лично я больше не куплю Ваз, имея возможность приобрести иномарку более менее приличную.

И даже мой извечный + Вазу с дешевизной запчастей превращаяется в "-" когда я уже 3 раз иду покупать новую корзину.....
vova2115
Z писал(а):

Ну давайте думать.... новая КАЛина пойдет за 9 кб пустой и за 11 с наворотами...

А че не пишешь "12 кб пустой и 15 кб с наворотами" ? Shocked Где ценник на 9 кб видел? Я вот у официальных дилеров видел ценник на 225000 р. Это в Самаре, но в других городах у дилеров такие же. По какому курсу это в 9 кб переводится? Surprised
И не надо говорить, что пока "Калина" в продаже появится, цена до 9 кб вырастет - не верится 8-)
AndreF
vova2115 писал(а):

И не надо говорить, что пока "Калина" в продаже появится, цена до 9 кб вырастет - не верится 8-)



Да, пока говорят от 7,5 в базе до 9 в полной комплектации (ABS, кондиционер).
Но наверняка никто не знает - наверняка станет ясно когда машины в продаже появятся, пока цен нет и у диллеров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы