Страница 1 из 1
АРКОС
Уверен, что эта тема много раз поднималась, но я новичёк - поэтому вопрос есть. В прошлом году летом ездил на юга с заездом в Димитровград. В Ульяновске переехал Волгу-матушку, затем 80 км до Димитровграда. Путь планировал по данным http://www.autotransinfo.ru/tc.php. В мыслях даже не было ехать на юг (мимо Саратова, Волгограда) опять через Ульяновск (лишних 32 км + по Ульяновску крутиться), но местные в Димитровграде предупредили, что мост в Тольятти контролируют бандиты, хорошо, если рублей на 800 договоримся, а так - пускают только местных-самарских. Правда ли это, или это местные байки???
PawelCh
А с какой стороны едем-то? На Саратов можно с любой стороны Волги попасть. Со стороны Сызрани - дорога лучше, со стороны Самары - от границы области до Пугачева, проще пешком пройти...
АРКОС
Я вот ехал со стороны Сызрани (собственно я и пытался из Димитровграда на Сызрань кратчайшим путём проехать). Надо сказать что от Сызрани на Саратов шла наистрашнейшая дорога, таких рытвин, таких ям я не видел никогда - жуть!!!
PawelCh
АРКОС писал(а):

предупредили, что мост в Тольятти контролируют бандиты, хорошо, если рублей на 800 договоримся, а так - пускают только местных-самарских. Правда ли это, или это местные байки???




Если под бандитами подразумевается ГАИ, то правда. У Сызрани пост (где поворот на Шигоны) дальнобойщиков тормозит. А на самой плотине трудности начнутся, только когда продолжат ее ремонт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы