Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Вопрос по тормозам

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Вопрос по тормозам вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владелец

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 27 Января 2005 10:55
Ответить с цитатой

Много видел продаются торзмозные диски на 15" для ваз12. Мысль такая, то что можно их установить взамен штатных 14" просто с заменой скобы на колодки это понятно, но можно ли установить 15" тормозные диски не меняя сами колеса? т.е. еставить их 14".
Как я посмотрел, новая скоба в высоту остается такой же и следовательно задевать за диск колеса не будет, просто изменена форма скобы той частью что ближе к ступице для фиксации 15" колодок.

tovich

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 27 Января 2005 12:05
Ответить с цитатой

Сам-то подумай чего говоришь... Smile Smile Smile
Диски почему называются 15'' и 14''? Уж не из-за того что они диаметром 14 и 15 дюймов! А из того, что колеса под них должны быть...дальше ты сам наверно уже догадался. Very Happy
tovich сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владелец

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 27 Января 2005 12:31
Ответить с цитатой

tovich да я понимаю конечно все Very Happy но просто просматривая на товары pro-sprot обратил внимание на то что скоба которая держит колодки от 15" ставится на родные суппорта!!то есть её высота такая же как и родная. Отличия только в нижнем изгибе. из этого следует что тормозные диски на 15" по диаметру точно такие же как и 14" !!! вот я и предположил что торм диски на 15" можно поставить с родными колесами Confused или я не прав[/b]
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: