Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Подскажите по цене на 2002 год 21093i

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Подскажите по цене на 2002 год 21093i вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angir

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 27 Января 2005 22:11
Ответить с цитатой

ДД.
Вот, собрался свою ласточку продавать. Подсажите по цене. Пока я собираюсь 150 с торгом до 145-140 отдавать ее, не много ли это?
21093 инжектор, январь 2002 года. Цвет - Чароид (металлик). Пробег 80 тык. Недавно полностью перетрусил подвеску, стоит все что можно немецкое - lemforder. ШРУС - GKN. Новый аккамулятор, новое сцепление. Диски. Новая зимняя резина Hakkapelitta Q. Новая летняя резина Uniroyal Rallie 680. Салон - стандартный, но не прокуренный. Музыка - clarion CD. Колонки - pioneer. Движок - в идеале. Недавно мерял компрессию - везде 12. Коробка - в идеале. С инжектором все ок, недавно на стенде Wynns, или похожее название, мыли форсунки(профилактически). Колодки и передние и задние новые стоят, фирмы АТЕ. Полностью поменяна на новую тормозная жидкость. На 65000 менял старый антифриз на новый антифриз - фирмы ESSO. Всю жизнь полусинтетика в движке и трансмисионная полусинька в коробке.Зеркала не слепящие с подогревом. Гарант. Сигнализация. В авариях не была никогда, но при заезде в гараж/из гаража я ей царапал крылья передние - сделали, немного в цвет не попали - немного видно, что цвет не тот. Царапал дверь заднюю правую о столбик - сделана - не видно. Царапал заднее левое крыло о столбик Wink ох уж эти столбики... - сделано, не видно. Вроде все.
Так реальна ли цена или нет?
angir сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOZZY
Забанен
Забанен

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 27 Января 2005 22:46
Ответить с цитатой

в цену попал ИМХО моё мнение.. 4500.. пробег великоват.. скрути на 30-40 тык.. на 500 больше получишь.. у меня тож чароит.. ток осень 2001 и пробег 82000 Smile
angir

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 27 Января 2005 22:49
Ответить с цитатой

Не, ну 4500 это 126000, а 140000 - это как раз ровно 5000. Скручивать честно говоря не хочу. Нормальный пробег для 3-х летней машинки.
LOZZY
Забанен
Забанен

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 27 Января 2005 22:53
Ответить с цитатой

ну если покупателя найдёшь машинка тип-топ.. у нас в москве хатчи фуфло за такие деньги продают... удачи!!! а на что менять будешь?
angir

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 27 Января 2005 23:01
Ответить с цитатой

Я кстати ее уже на рынок выгонял месяц назад, когда царапина хорошая на двери еще была, так за 20 минут за 125 тысяч она нашла покупателя, но в день оформления я передумал Smile. Решил сначала сделать царапину, а потом продать.
Менять думаю или на новую сызраньскую 21093, или на 21093 2004 года Вазовскую из последних, или на 21124 новую. Честно говоря еще не решил. 2114 или 2115 мне не нравятся - идиотизм из машины сделали. С двенашкой - не все прозрачно. Что-то меня ломает ее цена. ИМХО слишком задранная.

Кстати, забыл еще написать, на 65000 поменял ремень ГРМ, стоит Bosch. И совсем не давно - лампочки в фары Philips, 500p комплект.
LOZZY
Забанен
Забанен

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 27 Января 2005 23:14
Ответить с цитатой

angir писал(а):
Я кстати ее уже на рынок выгонял месяц назад, когда царапина хорошая на двери еще была, так за 20 минут за 125 тысяч она нашла покупателя, но в день оформления я передумал Smile. Решил сначала сделать царапину, а потом продать.
Менять думаю или на новую сызраньскую 21093, или на 21093 2004 года Вазовскую из последних, или на 21124 новую. Честно говоря еще не решил. 2114 или 2115 мне не нравятся - идиотизм из машины сделали. С двенашкой - не все прозрачно. Что-то меня ломает ее цена. ИМХО слишком задранная.

Кстати, забыл еще написать, на 65000 поменял ремень ГРМ, стоит Bosch. И совсем не давно - лампочки в фары Philips, 500p комплект.

ИМХО лучше вот это 21093 2004 года Вазовскую из последних 8-)

angir

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 27 Января 2005 23:19
Ответить с цитатой

Да, лучше. Вот только найду ли я такого цвета, чтобы мне нравилась... Мне ничего светлое не нравится. Из последнего, что видел - мне нравился Кварц и Золотой лист. А БУ да еще и 2004 года в основном светлые цвета. Да и слышал я, что у сызраньских кузов варится на ВАЗе, а если это так, то огрехи отверточной сборки можно и доделать. К тому же и автоваз, как мы все знаем не блещет качеством с нуля.
LOZZY
Забанен
Забанен

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 27 Января 2005 23:23
Ответить с цитатой

angir писал(а):
Да, лучше. Вот только найду ли я такого цвета, чтобы мне нравилась... Мне ничего светлое не нравится. Из последнего, что видел - мне нравился Кварц и Золотой лист. А БУ да еще и 2004 года в основном светлые цвета. Да и слышал я, что у сызраньских кузов варится на ВАЗе, а если это так, то огрехи отверточной сборки можно и доделать. К тому же и автоваз, как мы все знаем не блещет качеством с нуля.

ну вот сам всё и написал.. Very Happy .. удачи в поисках.. эх чароит хороший цвет... :cool: 8-)

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: