Страница 1 из 1
Qiller
Просто класс!!! :cool: :cool: :cool: Давно ждал такую погоду!
И так классно на дорогах! Сегодня ехал на работу и просто получал кайф от вождения! Настолько сейчас чистые и предсказуемые дороги, впервые за эту зиму, что просто упиваюсь положительными эмоциями!
Как здорово, что дорожники, мать их, ещё не успели испоганить всё своими реагентами.
И по прогнозам такая погода сохранится до вторника! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
Значит есть возможнсть успеть отвести душу на нормальных дорогах!!

Всех поздравляю!!!
Chiller
У меня от этих реагентов всю резину разъело Smile Так что я с тобой согласен, сейчас ехать приятней намного, никака хе...ня на лобовом не оседает, Хоть и подкрылки, но весь этот гребаный реагент к движку так и норовит "пробраться", а мы еще удивляемся чего у нас машины не заводятся Very Happy
Qiller
Chiller писал(а):

У меня от этих реагентов всю резину разъело Smile Так что я с тобой согласен, сейчас ехать приятней намного, никака хе...ня на лобовом не оседает, Хоть и подкрылки, но весь этот гребаный реагент к движку так и норовит "пробраться", а мы еще удивляемся чего у нас машины не заводятся Very Happy



Согласен!

Меня вообще удивляет и бесит - нахрена (извините) зимой дороги этой гадостью поливают и посыпают?? Angry Нужели нельзя ПРОСТО чистить дороги от снега? Нафига нужно до голого асфальта всё растворять??? И разводить при этом жуткую грязную маслянную жижу?
Эта жижа моментально лзалепляет все стёкла и катострофически ухудшает видимость - какая уж тут безопастность! Уроды, блин! Angry
inode
У нас наконец-то тоже лег снег ночью, не тает, легких морозец. наслаждаюсь своими NF3.

а было дело после НГ - почки на деревьях набухли.
Koba
Qiller и Chiller вы что братья? :-D
Qiller
Koba писал(а):

Qiller и Chiller вы что братья? :-D




:grin: :grin:

Мы даже не однофамильцы..
Chiller
Very Happy Very Happy Very Happy
Удачная шутка Very Happy
мим
А у на скоторый день - "мороз и солнце - день чудесный" (с). -18-20 и солнце.
Дороги - чистый асфальт. Во внутриквартальных проездах только лед.
Koba
Однокоренные слова получились Smile Извините, мужики, не удержался Very Happy
Дэс
Я сегодня на работу"ЕХАЛ" 4 часа , вчера с работы столько-же стоял. На кольце жоппа полная, и это все называется нормальная дорога,у вас господа хорошее чувство юмора. А дерьма дорожники еще нальют можно не сомневаться 8-)
Mpak
Я тоже сегодня ехал с утра на работу и просто балдел!!! Снегу везде почти на пол колеса, ни где не чищено, на боковых улица классика и газели буксуют, и вообще почувствовал себя участником ралли Париж-Даккар a la Russia.
:cool: :cool: :cool: :cool:
Одно фигово, жену до подъезда работы не довез, посмотрел на снежную целину и дорогу под горочку и решил что обратно я уже точно не выползу.... Эх, хороша была машина Нива!! :cool:
a_chip
Холодрыга который день уже и ветер. Во дворах каток, на дорогах асфальт чистый, соскучился по снежку уже:)
Qiller
a_chip писал(а):

Холодрыга который день уже и ветер. Во дворах каток, на дорогах асфальт чистый, соскучился по снежку уже:)



Приезжай в Москву! 8)
Дэс
У нас снега на всех хватит, 8-)
Mr. SUV
Вопрос: когда станет нормальное движение по кольцу?
Ответ: когда НА Х*Й уберут все фуры, и как на западе разрешат им двигаться с 0.00 до 6.00

Плюсы: чище воздух (намннноооогооо), почти пустое кольцо. Сегодня (так как отпуск) поехал джипповать на своей Шеви, еду по кольцу, а на другой стороне все стоит. Каждая вторая машина - фура. И так эти фуры стрёмно скользят по дороге, сегодня передо мной КАМАЗ развернуло, благо полный привод у меня, трансмиссией затормозил. А так кайф рассекать! Особенно по сугробам :cool: Jeeppare est vivere (c) 8)
peper
У нас в Ростве круче всех. Вчера было -9. Сегодня -2 и ДОЖДЬ, во каток, шел из гаража домой и думал: мне бы коньки, жить проще было бы.
surik93i
а у меня расход бензина подскочил до 10л в эти 2 дня
Vdm113
Добирался сегодня, вернее уже это вчера было, 4 часа по МКАДу от Ленинградки до Щелчка. Это у меня рекорд, до этого было 3 часа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы