Страница 1 из 1
tankist
Всем привет!
Перед Новым Годом сделал себе подарок - купил МР3 магнитолу и блинчики средней "крутизны"... Которые и аккуратно закрепил на задней полке... Получилось красяво..
Я снимаю квартиру, с год уже.. До этого (с месяца 2) ставил машину во дворе под окнами.. Сигналка новая Fighter + секретки на колесай.. Да и сплю я чутко (от родимой армии подарок Smile))..
В тот же вечер как купил, все установил, приехал радостный домой, жене похвастался.. Но перед окном места не было - поставил тачку с торца дома - вне прямой видимости из окна.. Благополучно обмыв сие приобритение со спокойной совестью уснул...
Утром собрался на работу - выхожу.. Мама родная! Все заднее стекло в крошку, переднее и заднее боковое тоже.... Задее сиденье - рядом с машиной валяется.... Я был в шоке... Сигналка сработала (и не один раз), но я ее не слышал.. Колонки снять не смогли (к железу из багажника привинтил), сперли только декоративные сеточки от колонок (Че самое интересное даже в бардачок не заглянули - а там компашек штук 20 лежало)

Злости моей не было предела Mad Ладно хоть бабло было - все стекла вставил в этот же день...
К ментам я так понимаю обращаться смысла нет - все равно ниче не сделают...
Прошу совет: что следует предпринять дабы по возможности исключить такие случаи в дальнейшем?
serge-singer
купить аккустическую полку или сделать самому:снять родную приложить к дсп 20мм ,очертить,выпилить такую же из этого дсп,прорезать окна для динамиков,сверху положить и прикрепить по сетке,что бы если что положить,не продавить,далее сверху натянуть аккустическую ткань "карпет" продаётся на рынках в царицыно или на горбушке или в Тушино 300 р погонный метр,может и подороже,сверху приклеить или степлером прикрепить,динамики прикрутить снизу полки,и полку установить на место старой,сверху видно только ткань,а динамиков не видно,и выглядит как обычная полка,аккустические свойства улучшатся,и не стырят никогда динамики,потому как нужно будет багажник открывать,потому как положенную полку нужно из багажника прикрепить шурупами к металлу,
tankist
Я уже примерно так и сделал, Колонок снаружи не видно, звук идет нормально...
Я хотел спросить, мож кто какие хитрости уипользует, чтоб всякая шпана не лазила?
Я думаю, что они из-за колонок залезли... Но.. вчсякое бывает, вдруг еще за чем полезут...
Стараюсь ничего в салоне не оставлять, аптечка и та в багажнике..
serge-singer
вот и правильно,КАРПЕТ это спец ткань,которая пропускает все частоты,если качественный звук для вас важен,то её обязательно нужно использывать,если не важен звук,то любую ткань можно натянуть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы