Страница 1 из 1
VonGross
Всем привет! На скорости дворники плохо прижимаются и почти ничего не счищают. Щетки хорошие.
Может дело в поводках или у всех наших машин такая проблема.
Как можно с этим справиться?
ARoman
Подогнул поводки, вот так ^
Поставил Чемпион-щетки
VonGross
ARoman писал(а):

Подогнул поводки, вот так ^
Поставил Чемпион-щетки


Все именно так и есть, на 130 ничего не видно от воды
ARoman
А что ты хотел? Made in Russia!
Привыкай или покупай, коли деньги водятся, иномарку, там всё в порядке!
SiriuS439
Я у себя решил эту проблему установкой "спойлеров" на дворники. Стоят они чтото около 70р за 2 штуки, ну или сразу с дворниками такие продаются.
ARoman
SiriuS439 писал(а):

Я у себя решил эту проблему установкой "спойлеров" на дворники. Стоят они чтото около 70р за 2 штуки, ну или сразу с дворниками такие продаются.



Ставил и я себе такие, функциональности - ноль, украшательство хорошее.
Kirill111
А я вот поставил недавно себе итальянский поводок за 100 рублей, у нее усилие прижима щетки к стеклу увеличено. Да и выглядит здорово, без стружки и царапин, в пакетике лежит, с этикеткой. Приятно. Поставил. Слева - италия, справа - наш родной. Так вот разница на глаз вполне заметна. Щетки-то одинаковые стоят и справа, и слева. Только левая щетка насухо вытирает, а правая только размазывает. 8-)
VonGross
Kirill111 писал(а):

А я вот поставил недавно себе итальянский поводок за 100 рублей, у нее усилие прижима щетки к стеклу увеличено. Да и выглядит здорово, без стружки и царапин, в пакетике лежит, с этикеткой. Приятно. Поставил. Слева - италия, справа - наш родной. Так вот разница на глаз вполне заметна. Щетки-то одинаковые стоят и справа, и слева. Только левая щетка насухо вытирает, а правая только размазывает. 8-)



А где такое чудо продается? Они специально для ВАЗoff?
Kirill111
Специально для ВАЗ 2108-99. Стоит 94 рубля. Покупал в магазине "КЭМП". Ты из Москвы вообще-то?
denis97rus
Kirill111 писал(а):

Специально для ВАЗ 2108-99. Стоит 94 рубля. Покупал в магазине "КЭМП". Ты из Москвы вообще-то?



в Москве где находится магаз этот?
Kirill111
http://www.kemp.ru/ Я конкретно в Ясенево покупал. Москва, ул. Вильнюсская, 1/20
s_m_u_t
на 21093 покупаю дворники Bosh вроде Aero Twin так называются 53 см, там чполлер на водительском почти во всю длину дворника, метут отменно летом при 140, в -10-15 немного дубеют и подпрыгивают уже при 120, я поставил 15-е паводки и на 3-5 витка уменьшил пружину
Drawde
Я себе поставил поводки от десятки(короткие), и подобрал щетки по длине, чистят на 5+ при любой скорости!
VonGross
Drawde писал(а):

Я себе поставил поводки от десятки(короткие), и подобрал щетки по длине, чистят на 5+ при любой скорости!



а щетки какого размера к этим повдкам брать надо?
Drawde
VonGross писал(а):

Drawde писал(а):

Я себе поставил поводки от десятки(короткие), и подобрал щетки по длине, чистят на 5+ при любой скорости!



а щетки какого размера к этим повдкам брать надо?

Точно не помню, по моему справа от москвича 2141, а слева еще меньше, но меньший размер ничуть не ухудшает обзор, а даже наоборот, за счет меньшей площади мотору легче перемещать щетки....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы