Страница 1 из 1
Zlobniy DAg
Вчера пошел договор расторгать об ОСАГО т.к. продал машину. Сначала хотел не ездить, но потом подумал пошли они нафиг! Подарки им делать и так не хера не работают! Прихожу, пишу заявление и жду бабак, а мне говорят: "Позвоните нам в среду и мы вам скажем когда вы сможете деньги получить". Охренеть! Там у меня 347 рублей! Наверное разорятся мне их выплачивать! Только блин время сколько потратишь!
Гаврилыч
Zlobniy DAg писал(а):

Вчера пошел договор расторгать об ОСАГО т.к. продал машину. Сначала хотел не ездить, но потом подумал пошли они нафиг! Подарки им делать и так не хера не работают! Прихожу, пишу заявление и жду бабак, а мне говорят: "Позвоните нам в среду и мы вам скажем когда вы сможете деньги получить". Охренеть! Там у меня 347 рублей! Наверное разорятся мне их выплачивать! Только блин время сколько потратишь!




А чё за контора, в которой страховался?
Zlobniy DAg
Спасссссские ворота....
Usul
Год назад расторгал договор с РосГосСтрах по причине продажи авто, потратил 5 минут при заполнении заявления и минуты 2 при получении денег.
Дим Димыч
Usul писал(а):

Год назад расторгал договор с РосГосСтрах по причине продажи авто, потратил 5 минут при заполнении заявления и минуты 2 при получении денег.



У меня строго обратное мнение о этом РосГосСтрахе. Год назад мой знакомый получил удал сзади. Виновен был въехавший. Был затрахован в этой конторе (знакомый тоже). В декабре 2004г он продал машину. Денег ждет до сих пор. Страховщики посылают его в обл.гаи за какимито документами, на что в гаи делают круглые глаза и вежливо просят его покинуть их и не задавать эти глупые вопросы. Говорят что за этими бумажками должен приехать виновник, а не вы. Вам не дадим. РосГосСтрах даже не пошевелился
Дим Димыч
Usul писал(а):

Год назад расторгал договор с РосГосСтрах по причине продажи авто, потратил 5 минут при заполнении заявления и минуты 2 при получении денег.



У меня строго обратное мнение о этом РосГосСтрахе. Год назад мой знакомый получил удал сзади. Виновен был въехавший. Был затрахован в этой конторе (знакомый тоже). В декабре 2004г он продал машину. Денег ждет до сих пор. Страховщики посылают его в обл.гаи за какимито документами, на что в гаи делают круглые глаза и вежливо просят его покинуть их и не задавать эти глупые вопросы. Говорят что за этими бумажками должен приехать виновник, а не вы. Вам не дадим. РосГосСтрах даже не пошевелился
Zlobniy DAg
Вчера сказали позвоните в пятницу... Чувствую начинается...
Koba
Zlobniy DAg писал(а):

Вчера сказали позвоните в пятницу... Чувствую начинается...


Да, у меня коллега вьехал в тётку застраховавшую каско в Спасских воротах, так они ей по телефону сказали:"... свободных комисаров сейчас нет, разбирайтесь сами, а потом завезите нам результаты...". Нормально? Помоему нет... Только положительное слышал пока только о Ресо.
Yurdager
Дим Димыч писал(а):

Usul писал(а):

Год назад расторгал договор с РосГосСтрах по причине продажи авто, потратил 5 минут при заполнении заявления и минуты 2 при получении денег.



У меня строго обратное мнение о этом РосГосСтрахе. Год назад мой знакомый получил удал сзади. Виновен был въехавший. Был затрахован в этой конторе (знакомый тоже). В декабре 2004г он продал машину. Денег ждет до сих пор. Страховщики посылают его в обл.гаи за какимито документами, на что в гаи делают круглые глаза и вежливо просят его покинуть их и не задавать эти глупые вопросы. Говорят что за этими бумажками должен приехать виновник, а не вы. Вам не дадим. РосГосСтрах даже не пошевелился


Гайцы правильно глаголют. Ту бумажку должны сами страховщики забирать.

Не ради рекламы, а ради справедливости скажу про Росгострах: на мою авто наезжали ? выплатили хорошо, еще на три авто моих сотрудников наезжали ? тоже все довольны.

Господа, не важно где вы все страхуете свою автогражданку, главное чтобы виновники там страховались. (Черт, такое нелепозвучащее предложение написал.)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы