Страница 1 из 1
Макс39
Привет. Система ХР-про СП2 англ. При работе в сети подгружаются автоматически обновления. Вопрос в том, куда они грузятся перед тем как я даю команду их установить. Где мне найти уже загруженное. Хочу иметь резервную копию обновлений на случай вылета системы.
Levski
Куда точно сгружаются не скажу, но подозреваю, что это %windir% emp.

По поводу резервных копий - поставь Symantec Ghost или любую другую подобную штуку и делай backup раз в неделю.
miller
Я отключил это автоматическое обновление нафиг.

Периодически пользую утилитку MBSA (download.microsoft.com), чтобы узнать каких патчей не хватает, скачиваю вручную и складываю в одну папку.

рядом с ними создаю батник, который их по очереди, в порядке выхода на свет, запускает. Жмёшь кнопку и идёшь курить. 8-)
se93
В папку WUtemp на самом большом диске. Стираются сразу же после окончания установки, надо успевать переписать.
Только это вряд ли сильно поможет - таким типом очень много стало исправлений вида "express", т.е. тех, которые требуют докачки во время учтановки Sad
sandman
Не надейся на это. Даже если получится что-то перехватить, то это скорее всего будут неполные и специфические версии обновлений. Архив из этих файлов будет бестолковый, только время зря потратишь. Если все таки хочешь сделать себе "резервную" копию всех обновлений, иши их на сайтах Microsoft и качай. Полный объем всего подряд - несколько гигабайт.
Макс39
...WINDOWS$hf_mig$ - в эту папочку они все складываются в виде дистрибутивов. Папка системная и скрытая, чтоб увидеть, надо соотв. галки снять в свойствах папки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы