Страница 1 из 1
Diman-ka
Короч, шумоизоляцией своей матрехи всегда был не доволен, и начитавшись форума, морально созрел к проклейке салона. Основным источником шума мне казался движок. Ну думаю , проклею моторный щит как следует и будет мне счастье. Но, недавно проехался по зимней колее и о чудо! в салоне тишина(ну не как в ино, но меня вполне устраивает). Разогнался аж до 60 км/ч - тиха. Стоило выехать на асфальт- привычный шум, я бы сказал зуд. Собсно сабж? Первым делом подумал на опорники. Мож конечно и резина шипованая, но летом был замечен такой же факт: по дороге на дачу, есть пару участкоа трассы метров по 500 с идеальным(гладким) асфальтом. дык когда на него съезжаешь - такой же эффект.
wraithik
Резину менять. На тихую. То что ты описал, это шум от резины.
Кот Матроскин
зуд - это шипы.
neprezent
Кот Матроскин писал(а):

зуд - это шипы.


Проверить ступичный. От него даже по ровному асфальту идёт такой же шум, как от зимней резины в крупную шашечку.
bolt1
клеить только вкруговую, иначе всегда будут неудавлетворенность от необработанных участков
кстати моторный как раз можно и не трогать, от него минимум шума,
в смысле капот оклеить и все
Diman-ka
Кот Матроскин писал(а):

зуд - это шипы.


ну зимой понятно, а летом?
Butcher47
А летом шины жестче. У меня зимние сейчас стоят, но не шипованые- одно удовольствие. А летом шумят даже на нормальном асфальте.
x-soft
опорники .. всякие резиночки и шняжки рулевые Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы