Страница 1 из 1
che
На зиму отлючил аккамулятор. Сейчас пришёл подключил, давай заводить машину, нивкакую. Только начинаеш заводить, как включается сигналка и закрывается центральный замок, и такое чувство что сигнализация всё блокирует и машина не подаёт никаких признаков жизни. Помогите поджалуйста, если кто знает вчём дело. Заранее спасибо.
k661en
Confused
Попробуй найти и откдючить ручную сигналку - байду с кнопочкой
потом выключи и включи зажигание
Serge!
Угу, сигналку нужно сбросить. Обычно потайная кнопочка при включеном зажигании. Правда у некоторых сигналках эта кнопочка может отключать сигналку полностью.
George 24
Эта кнопка называется VALET, бери мануал по сигналке и смотри как этот режим включается, хотя возможен ещё вариант что у тебя включился режим antihijack или anticarjack, эти режимы отключаются уже другой кнопкой.
shurikus
Насколько аккум-то заряжен? У меня сигналка так же себя вела когда батарея посажена была, это вроде как нормально.
PSIHolog
А ещё может батарейка в брелке разрядиться...
che
Спасибо за советы. Пробовал нажимать все кнопки на брелке при влючённом зажигании, не помогает. А вот насчёт зарядки не знаю, если действительно сигнализация так может реагировать на зарядку аккумулятора... Хотя лампочка зарядки горит.
che
Спасибо за советы. Пробовал нажимать все кнопки на брелке при влючённом зажигании, не помогает. А вот насчёт зарядки не знаю, если действительно сигнализация так может реагировать на зарядку аккумулятора... Хотя лампочка зарядки горит.
che
Спасибо за советы. Пробовал нажимать все кнопки на брелке при влючённом зажигании, не помогает. А вот насчёт зарядки не знаю, если действительно сигнализация так может реагировать на зарядку аккумулятора... Хотя лампочка зарядки горит.
che
Спасибо за советы. Пробовал нажимать все кнопки на брелке при влючённом зажигании, не помогает. А вот насчёт зарядки не знаю, если действительно сигнализация так может реагировать на зарядку аккумулятора... Хотя лампочка зарядки горит.
George 24
Sera писал(а):

Спасибо за советы. Пробовал нажимать все кнопки на брелке при влючённом зажигании, не помогает. А вот насчёт зарядки не знаю, если действительно сигнализация так может реагировать на зарядку аккумулятора... Хотя лампочка зарядки горит.



кнопка Valet находится не на брелке! Обычно это тумблер, спрятанный под торпедо, в любом случае ищи мануал к сигналке без него врядли разберёшься
shurikus
2George 24: дык а смысл-то в ней какой? Если на акуме нет толком заряда, то сингалка с охраны по-любому откажеться сняться, это нормально.
George 24
shurikus писал(а):

2George 24: дык а смысл-то в ней какой? Если на акуме нет толком заряда, то сингалка с охраны по-любому откажеться сняться, это нормально.



Твоя правда, но мы то исходим из того, что АКБ заряжена, а чтобы сигналка не снималась с охраны АКБ должна быть вообще в ноль разряжена, тогда вопрос о запуске двигла вообще не ставится.
Игорь38
Может просто при попытке пуска напряжение падает так, что сигналка считает аккумулятор отключенным и реле размыкается и потом надо выключать ее как после подключения аккумулятора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы