Страница 1 из 1
vovchikku
свет горит везде исправно, но на панели высвечивается, индикатор, что какая-то лампочка перегорела Confused
pashka272
НЕПОЗОРЬСЯ С СИНИМИ ГАБАРИТАМИ, ЧТОБ ТЕБЕ НА ВСТРЕЧУ НА ТРАССАХ ЕЗДИЛИ ТОЛЬКО ТАКИЕ "ЛЕТУЧИИ ГАЛАНДЦЫ".
ИЗВЕНИ ЗА ТОН, НО ДОСТАЛИИИИИИИ.
Поставь лучше в поворотники(передние) габариты белые (я поставил) класс.
LLIYMM
Smile у меня такаяже фигня но это ерунда забей либо поставь обратно заводские правда всё равно не поставиш тогда если совсем пиканье достанет перереш провод нужный (а происходит это из за разности тока вот ) 8-)
LLIYMM
ой сори не тока а сопративления
alexey 61 rus
Еще один с колхоза приехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
WBoris
vovchikku писал(а):

свет горит везде исправно, но на панели высвечивается, индикатор, что какая-то лампочка перегорела Confused



А писалки? Можно вкорячить девяточные с лампочками! Крута!!!
Кстати, в Америке (и Европе, насколько знаю) так обозначают себя лица нетрадиционной сексуальной ориентации. Ну, каждому свое.
DEN_103
WBoris писал(а):

vovchikku писал(а):

свет горит везде исправно, но на панели высвечивается, индикатор, что какая-то лампочка перегорела Confused



А писалки? Можно вкорячить девяточные с лампочками! Крута!!!
Кстати, в Америке (и Европе, насколько знаю) так обозначают себя лица нетрадиционной сексуальной ориентации. Ну, каждому свое.



Во-во, ацтой Yeah
а еще красные брызговики из ковриков и штук десять антен на крышу+багажник и не забыть подсветку днища. А и тонировку в 0 с лобовым стеклом вместе. Я одного такого дауна видел. Как в танке, сам ничего не видит и его не видно. И всякой херни навешать внутри салона.
Fury
ты, наверное, просто не встречал еще в потемках встречные машины с синими фонариками! впечатление не из лучших!!! %( во-первых, издалека не видно (хотя правилами и запрещается езда только с габаритами и по идее никому они не должны мешать, но многие чудилы все-таки продолжают ездить в сумерках с габаритами, да еще и синими Sad(((), а во-вторых, вблизи они оказывают лично на меня ослепляющее воздействие! после них у меня глаза слезятся почему-то, хотя зрение отличное, тьфу х3 !
PS: а накидываться на человека
ayka
Зайди на www.autoelectron.ru там схема целой цветомузыки для стоп-сигналов.Вот это круто и по делу.
Оцелот
Вообще синий цвет применяется для того, чтобы в темноте объект был хуже виден... Пока не начали ругаться матом, СНИМИ НЕМЕДЛЕННО.
Надоели такие, то до темноты только с габаритами ездбть, то в фары какие то китайские лампочки поставят типа хсенонн. Mad
surik93i
синие лампочки уже не в моде.
нынче черные центровые.
крась их скорей в черный и индикатор тоже, если хочеш быть пацаном.
vovchikku
Машина-серебристая.
Лампочки синие нравятся. когда темнеет включаю габариты + противотуманки и только так! А когда совсем темно, то включаю ближний - тогда цвета лампочек габаритов вообще не видно. А вот про что выговорите - это синие лампы ближнего света. Они действительно жутко слепят и дорогу хуже видно. Я против них.
так что не гневайтесь, господа, никому мои синие габариты не повредят.

Последний раз редактировалось: vovchikku (24 Февраля 2005 09:28), всего редактировалось 1 раз
Jury
ЭТО УЖЕ ПРОСКАКИВАЛО...

"Голубые значки и лампочки на машинах и мопедах впервые появились в штате Тенесси после 2й мировой.

Так себя между собой обозначали местные геи (тогда в ряде штатов гомосексуализм был противозаконен).

Потом, в рамках борьбы голубых за эмансипацию, их обьединения призывали вывешивать на домах и машинах (машина для американца это святое) голубые фонари или лампы (чтобы показать их единство и то как их много).

В некоторых штатах установка на машину дополнительных осветительных приборов запрещена, поэтому геи вставляли синие лампочки в фары, поворотники, габариты (американские машины имеют очень много светотехники) и даже салонные лампочки, а так же во всякие подогреватели форсунок омывателей стекол, фар, подсветки дверей, номерного знака и т.п.

Особый размах это имело место при Никсоне. Сейчас практикуется в малонаселенных и периферийных штатах, а также в Северной Мексике.

Кроме того геи предпочитали машины голубого цвета, голубой кожаный салон, а также "голубоватый" хром, что и сейчас видно по разнообразию голубых оттенков кузовов и салонов американских и шведских машин."

Источник http://www.saabnet.ru/board/talk/216/53756.htm
Сергий
vovchikku писал(а):

Машина-серебристая.
Лампочки синие нравятся. когда темнеет включаю габариты + противотуманки и только так! А когда совсем темно, то включаю ближний - тогда цвета лампочек габаритов вообще не видно. А вот про что выговорите - это синие лампы ближнего света. Они действительно жутко слепят и дорогу хуже видно. Я против них.
так что не гневайтесь, господа, никому мои синие габариты не повредят.



блин, поставь себе в салон любое количество синих лампочек, светодиодов и торшеров... и наслаждайся... А снаружи машина должна быть "как надо, а не как не надо" и не пугать беременных женщин своей пидерестической наружностью...

"извините, конечно"(с)
LLIYMM
alexey 61 rus писал(а):

Еще один с колхоза приехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Поздравляю с приездом как в колхозе дела? коров много?

А ты что следил кто от куда приехал.
я между прочим в Ленинграде родился, а ты?????????????????????
Chud
DEN_103 писал(а):

WBoris писал(а):

vovchikku писал(а):

свет горит везде исправно, но на панели высвечивается, индикатор, что какая-то лампочка перегорела Confused



А писалки? Можно вкорячить девяточные с лампочками! Крута!!!
Кстати, в Америке (и Европе, насколько знаю) так обозначают себя лица нетрадиционной сексуальной ориентации. Ну, каждому свое.



Во-во, ацтой Yeah
а еще красные брызговики из ковриков и штук десять антен на крышу+багажник и не забыть подсветку днища. А и тонировку в 0 с лобовым стеклом вместе. Я одного такого дауна видел. Как в танке, сам ничего не видит и его не видно. И всякой херни навешать внутри салона.


И будет такой,чисто пацанский автомобильчик Laughing .И вперед,ветер в харю,я порхаю...
Валенок
vovchikku писал(а):

Машина-серебристая.
Лампочки синие нравятся. когда темнеет включаю габариты + противотуманки и только так! А когда совсем темно, то включаю ближний - тогда цвета лампочек габаритов вообще не видно. А вот про что выговорите - это синие лампы ближнего света. Они действительно жутко слепят и дорогу хуже видно. Я против них.
так что не гневайтесь, господа, никому мои синие габариты не повредят.



Включать ближний надо когда темнеет, а не когда "совсем темно".
ПТФ без ближнего включать нельзя. Тем более с синими габаритами.
В темноте расстояние до встречного авто определяется в основном по
расстоянию между фарами и размеру этих фар. В твоем случае вместо фар будут ПТФ, а габаритов считай нет. Дальше сам придумай, что будет когда встречный водила со зрением далеко не соколиным не сможет правильно определить расстояние до тебя. Я уже один раз такому как ты чуть не подставился при повороте налево. Так что на всякий случай желаю удачи в ремонте обоих транспортных средств, т. к. компания твоего ОСАГО вряд ли упустит из виду сей интересный факт.
FreiDer
Цитата:

когда темнеет включаю габариты + противотуманки и только так! А когда совсем темно, то включаю ближний


Во многих европейских странах сейчас днём нужно включать ближний, так что крепитись "сракеры" надеюсь эта норма скоро и к нам придёт...
кеды глухаря
FreiDer писал(а):

крепитись "сракеры"




))))
dipol
Валенок писал(а):


ПТФ без ближнего включать нельзя.


ПТФ без ближнего включать можно в условиях недостаточной видимости и в светлое время суток с целью обозначения движущегося транспортного средства (п.п. 19.4, 19.5 ПДД).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы