Страница 1 из 1
azer
а то уж больно медленно они ползают по стеклу, и первая со второй скоростью практически не различаются. Что можно сделать?
может есть движки пошустрее? на той же шохе у друга намного шустрее бегают... Confused
Vant
для начала смаж все тяги и наконечники, скорости 1 и 2 значительно отличаются. 2-ой скорости вполне хватает при ливневом дожде.
Люся
Товарищи!

У наших "заек" три режима скоростей щеток, и на третьем они так машут, так машут, очень быстро.
Это штатная функция. :cool:

Ну, у меня так, на тележке 94 года. Но Я долгое время не догадывалась о третьем режиме.
Ручку чуть дожмите, и будет вам Счастье
Kirill111
А ты сравни длину щетки на шохе и на восьмере!!! Shocked Думай, какую щетку проще елозить по стеклу? Да если бы щетке от шохи движок от восьмеры, тогда она бы вообще со сверхзвуковой летала... Smile У меня на девятке вполне сносные скорости. С классикой конечно не сравнить, но в любой дождь хватает. 8-)
arhi
Была давно снята защита от двигателя (большая железная пластина и несколько маленьких). Теперь хотел установить, но блин забыл как ее крепить. И отверствий вроде нет под них :(

Может и идиотский вопрос, но нет знакомых на девятках.

Машина 88 года.
Kirill111
arhi писал(а):

Была давно снята защита от двигателя (большая железная пластина и несколько маленьких). Теперь хотел установить, но блин забыл как ее крепить. И отверствий вроде нет под них :(

Может и идиотский вопрос, но нет знакомых на девятках.

Машина 88 года.



Отличный комментарий... Главное по теме! Smile Smile Smile
Кстати, мне даже прям интересно стало, что такое защита ОТ двигателя? Он на тебя нападает? Shocked Может он бешеный??? Smile
Vector
azer писал(а):

а то уж больно медленно они ползают по стеклу, и первая со второй скоростью практически не различаются. Что можно сделать?
может есть движки пошустрее? на той же шохе у друга намного шустрее бегают... Confused



Порыскай на форуме тема поднималась уже. Совет там был: поменять контакт 53 и 53b местами и то, что скорости местами поменяются. Но как я понял у тебя и на второй (а их именно ДВЕ, а не три) скорости медленно ползут, то возможно заржавели валики приводов на рычагах. В самих рычагах пластмассовые втулки они врядли тормозят. Я когда снял свои рычаги руками не смог покрутить Confused .
azer
Цитата:

Порыскай на форуме тема поднималась уже. Совет там был: поменять контакт 53 и 53b местами и то, что скорости местами поменяются. Но как я понял у тебя и на второй (а их именно ДВЕ, а не три) скорости медленно ползут, то возможно заржавели валики приводов на рычагах. В самих рычагах пластмассовые втулки они врядли тормозят. Я когда снял свои рычаги руками не смог покрутить Confused .


У меня уже поменяно так! это малость из другой оперы Very Happy
вобщем у меня они щас примерно одинаково ползут еле-еле по стеклу при обеих скоростях.
и еще... когда ручку чуть-чуть двинешь вверх(до щелчка) чтобы один взмах сделать, то дворники чуть стронутся(сантиметров на 5-10) и встают Sad гон какой-то! может им холодно? :-D по лету меня все четко работало!
завтра пойду в гараж, попробую разобрать-смазать Confused
azer
Цитата:

Порыскай на форуме тема поднималась уже. Совет там был: поменять контакт 53 и 53b местами и то, что скорости местами поменяются. Но как я понял у тебя и на второй (а их именно ДВЕ, а не три) скорости медленно ползут, то возможно заржавели валики приводов на рычагах. В самих рычагах пластмассовые втулки они врядли тормозят. Я когда снял свои рычаги руками не смог покрутить Confused .


У меня уже поменяно так! это малость из другой оперы Very Happy
вобщем у меня они щас примерно одинаково ползут еле-еле по стеклу при обеих скоростях.
и еще... когда ручку чуть-чуть двинешь вверх(до щелчка) чтобы один взмах сделать, то дворники чуть стронутся(сантиметров на 5-10) и встают Sad гон какой-то! может им холодно? :-D по лету меня все четко работало!
завтра пойду в гараж, попробую разобрать-смазать Confused
Кастен
arhi писал(а):

Была давно снята защита от двигателя (большая железная пластина и несколько маленьких). Теперь хотел установить, но блин забыл как ее крепить. И отверствий вроде нет под них :(

Может и идиотский вопрос, но нет знакомых на девятках.

Машина 88 года.


Не по теме конечно,но если не знаешь то защита крепиться две дырки ззади под болты крепления рычага к кузову,две спереди под переднии болты краба
http://samara-faq.auto.ru/page17.html#link9
Я так сделал - мне нравицца
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы