Страница 1 из 1
Демокрит
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что может быть...

Сегодня утром на перекрестке долго держал сцепление (минуты 2) ситуёвина заставила. Потом резко тронулся, чтобы успеть повернуть. Переключение на второю прошло очень тяжело. Я испугался немного, переключился на нейтральную. После этого втечение минуты не мог включить ни одну передачу. Подскажите, что может быть Sad
У меня машина 2000г попадает под бракованные валы в коробке может-быть из-за этого?

Спасибо всем тем, кто ответит.
Пара & 3 кола
Демокрит писал(а):

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что может быть...

Сегодня утром на перекрестке долго держал сцепление (минуты 2) ситуёвина заставила. Потом резко тронулся, чтобы успеть повернуть. Переключение на второю прошло очень тяжело. Я испугался немного, переключился на нейтральную. После этого втечение минуты не мог включить ни одну передачу. Подскажите, что может быть Sad
У меня машина 2000г попадает под бракованные валы в коробке может-быть из-за этого?

Спасибо всем тем, кто ответит.



Ну а потом передачи стали включаться?

ИМХО, если вал навернулся, скрежет должен быть будь здоров.

Больше похоже на то, что кулису надо регулировать.

Или сцепление.....
Демокрит
Да, потом стали, только как-будто слышаться какой-то шум приезде на первых передачах (правда несильный, но может быть только пока Sad) и почему-то на педаль газа передается вибрация:shock: . Да и вообще с течением времени первая и вторая передача включается все тяжелее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы