Страница 1 из 1
Евгений В.
жлобский вопорс.
не понравилась эта резина.
во первых шумная, во вторых плохо боковые сносы держит и тормозной путь показался великоват.

а что если вырвать шипы и летом поездить? шуметь будет?

я на хакке-1 без шипов пол лета ездил - нормально. не шумит.

ка на следующую зиму купить другую, банальный ультрагриб, например...
enzo
[quote="Евгений В."]жлобский вопорс.
не понравилась эта резина.
quote]
Не понравилась, впули кому нить лучше. А то шипы рвать, вроде как у валенок летом дырок навертеть, что бы сандали получились Smile . Ведь зимняя резина не только шипами от летней отличаеться, но и качеством и количеством ламелей, % каучука и т.д. ИМХО.
Chud
Юзать зимнюю летом конечно можно,но при динамичной езде по-любому будет уступать летней,да и износ неизмеримо больше будет.
Евгений В.
на износ плевать(все ранво выбрасывать), более мягкая зимняя резина зимой будет лучше липнуть к дороге и разгоряченному освальту(проверено)
а продать некому и жалко больше чем за тыщу весь комплект не берут. лучше уж сиротам отдать, так у знакомых сирот машин нету.
Сергий
Евгений В. писал(а):

на износ плевать(все ранво выбрасывать), более мягкая зимняя резина зимой будет лучше липнуть к дороге и разгоряченному освальту(проверено)
а продать некому и жалко больше чем за тыщу весь комплект не берут. лучше уж сиротам отдать, так у знакомых сирот машин нету.



Ты тоже попал с этой резинкой... :-(

Насколько хороша была ИвалаI настолько же отстойна "вторая"... Млин.., на 80% из-за нее я догнал ЗИЛ-130 и сейчас моя матреха лежит на разделочном столе у жестянщика в Н.Новгороде... Это как совсем другая резина... Вообще не держит бокового сноса, тормозной путь равняется бесконечности вне зависимости от состояния дороги... На чистом асфальте едешь как на коньках, на снегу - еще хуже.. протектор вовсе не цепляется за дорогу... Справедливости ради... по рыхлой снежной целине резина по-прежнему неплохо гребет, но не на дороге.... Блин, два ДТП за одну зиму, одно под замену кузова, если по хорошему, - ИМХО, многовато будет... .... Этой резине одно место - на помойке... Денег только жалко...
Медвед
Сергий писал(а):

Евгений В. писал(а):

на износ плевать(все ранво выбрасывать), более мягкая зимняя резина зимой будет лучше липнуть к дороге и разгоряченному освальту(проверено)
а продать некому и жалко больше чем за тыщу весь комплект не берут. лучше уж сиротам отдать, так у знакомых сирот машин нету.



Ты тоже попал с этой резинкой... :-(

Насколько хороша была ИвалаI настолько же отстойна "вторая"... Млин.., на 80% из-за нее я догнал ЗИЛ-130 и сейчас моя матреха лежит на разделочном столе у жестянщика в Н.Новгороде... Это как совсем другая резина... Вообще не держит бокового сноса, тормозной путь равняется бесконечности вне зависимости от состояния дороги... На чистом асфальте едешь как на коньках, на снегу - еще хуже.. протектор вовсе не цепляется за дорогу... Справедливости ради... по рыхлой снежной целине резина по-прежнему неплохо гребет, но не на дороге.... Блин, два ДТП за одну зиму, одно под замену кузова, если по хорошему, - ИМХО, многовато будет... .... Этой резине одно место - на помойке... Денег только жалко...




ребяты, мож вам левая какая попалась? Я третью зиму на такой езжу - супер. И по сухому асфальту, и по мокрому, и по говнам всяким, никакого бокового сноса, по нынешней московской дороге в повороты на 50 км/ч без проблем, меньше 70 км/ч даже по льду со снегом не езжу, т.к. резина дорогу держит уверенно и тормозной путь нормальный. Я удивлен вашей оценкой этой резины - мягко говоря.
Сергий
Sueno писал(а):



ребяты, мож вам левая какая попалась? Я третью зиму на такой езжу - супер. И по сухому асфальту, и по мокрому, и по говнам всяким, никакого бокового сноса, по нынешней московской дороге в повороты на 50 км/ч без проблем, меньше 70 км/ч даже по льду со снегом не езжу, т.к. резина дорогу держит уверенно и тормозной путь нормальный. Я удивлен вашей оценкой этой резины - мягко говоря.



Я перед этим ездил на ИвалеI... счастлив был... пока не пробил одну покрышку и не пошел искать ТАКУЮ ЖЕ... Оказалось, что уже год Мишлен выпускает "вторую" генерацию того же брэнда... Купил весь комплект... и вот результат...

Как выдернуть шипы? Идея понравилась...
Калаш
Чем, чем...тонкой отверткой подцепляешь и вылетают на ура.
Евгений В.
я когда Хакку в летнюю переводил, то просто плосканками вырвал остатки шипов.

у меня с поиском колеса была фигня с Гудьиром Акватред.
порвал в хлам за Уфой так и не купил нигде до самого моря. на обратной дороге в москве на окраине купил Нокию NRT2, т.к. похожа рисунком.
abcdefghijklmnop
Евгений В. писал(а):

я когда Хакку в летнюю переводил, то просто плосканками вырвал остатки шипов.

у меня с поиском колеса была фигня с Гудьиром Акватред.
порвал в хлам за Уфой так и не купил нигде до самого моря. на обратной дороге в москве на окраине купил Нокию NRT2, т.к. похожа рисунком.

Я пока по магазинам шарахался в поисках лучшего варианта, обратил внимание, что колеса "одной размерности" очень разные: одни явно уже в зоне контакта, чем соседи, другие выше или ниже... Безпредел однако.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы