Страница 1 из 1
Серж_093
Посоветуйте пожалуйста, proxy-сервер для этого форума.
Можно платный, хотя конечно лучше бесплатный Smile , но более или менее надежный.

Главная цель: увеличение скорости работы с этим форумом, а то страницы шибко долго грузятся Sad

Заранее благодарен Very Happy
Ej-21063
попробую использовать для просмотра Opera. в ней есть возможность использовать возможность показа только кэшированных картинок. так что графика по новой грузиться не будет и странички бутут открываться резвее.
ЗЫ смотреть форум через прокси - не советую. я вначале тоже им пользовался, но в итоге оказалось, что без него форум работает намного быстрее
ЗЫЫ прокси этот был моего провайдера, а в остальном работал достаточно быстро
Серж_093
Ej-21063 спасибо за совет про Оперу!
Обязательно им воспользуюсь Smile
Хотя графика (изображение картинок) у меня и так отключено в IE.
Но тормозит все таки по сравнению с некоторыми другими сайтами и форумами. Sad

Все таки остается надежда, что среди посетителей форума есть таки пользователи proxy-серверов, которые позволят ускорить просмотр и участие на этом интересном для меня форуме Very Happy
Макс39
Прелесть Оперы в том, что на форум достаточно один раз войти с загрузкой рисунков, а затем эту опцию отключить. Внешне вид форума останется с рисунками, хотя они будут не из сети, а из кэша грузиться. А с прокси я завязал, так как заметил, что я его и обновляю. Т.е. я захожу на форум, последние темы датированы позавчерашним днем. Ну не может этого быть!!! Захожу без прокси - куча новых тем , которых в прокси еще нет. Вот так.
Серж_093
Да я уже попробовал опции графики в Опере. Так и есть вполне подходит, как вариант. Спасибо за советы. Smile

Про прокси-серверы я так ничего и не выяснил для себя Confused

Но в результате просмотра определенного количества информации в инете нашел более подходящий способ увеличения скорости загрузки станичек форума, плюс экономия в трафике :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы