Страница 1 из 1
DUSER
http://www.feldsher.ru/modules/coppermine/albums/userpics/10002/d17.jpg


_________________

Falcon[SD]: изображение, расположенное по этой ссылке является психотравмирующим, а потому однозначно вредно для психического здоровья. кроме того, имхо, фотошоп.
Chud
Нехило...
Kirill111
ИПААААААААТЬ!!!!! Surprised Surprised Surprised Ведь и стошнить может..... Стоило ли такое выкладывать? Бррр :-(
Алексей 123
Жуть какая на ночь такое лучше не смотреть. :-(
Serduk
Shocked Shocked Shocked Даа... именно после одной из такиз аварий, когда перевернулась 99-я и из-за того что водила не был пристегнут ему голову разможжило и он умер, я стал пристегиваться...
ИМХО тут это бы не помогло! Ужас... где голова-то...
ЗЫ праздничное настроение испорчно :-( Гед это поизошло, дай подробности аварии!
denis_s
как это не ужасно звучит, а иногда полезно посмотреть на такое...
может в другой раз скорость до 60 км/ч снизишь
FreiDer
А причём тут собственно гонщики на крутых иномарках???
Хотя посмотреть на такое порой полезно, хотя и смахивает на труды дядюшки фотошопа (ИМХО)
кеды глухаря
баян :)

еще в 2003 году на udaff.com лежала эта картинка
с подписью что-то вроде "А ты приобрёл полис ОСАГО?"
ДимаСПб21103
А почему рубашка не в крови?
leon112
ДимаСПб21103 писал(а):

А почему рубашка не в крови?



Да-уш?! Фотошоп рулит. При желании и не такое можно нарисовать.
Еще бы Масхадова рядом посадили с простреленным глазом.
Еще бы ужаснее было.
Чего только народ от безделья не придумает.
DUSER
Falcon[SD]
и причем тут гонщики, причем тут крутые иномарки (где они?) ???

на дорогах ежедневно в аварии попадают тысячи людей. боитесь ездить - сидите дома.

чтобы ездить аккуратно и безопасно нужно не ужасаться кишкам на дороге, а просто реально понимать, что теплый салон и любимая музыка могут прямо сейчас обернуться ожиданием аварийного комиссара и разбитой машиной. нужно помнить, что водитель согласно закона берет на себя все риски, связанные с управлением автомобилем, как источником повышенной опасности и если вы собьете насмерть даже пьяного бомжа, то сядите в тюрьму.

позавчера ехал ночью по октябрьской набережной (такая широкая хорошая дорога, в основном в безлюдной промзоне). подъезжаю к мосту через Охту и чувствую - там человек на дороге (хотя из-за моста ничего не видно). сам же посмеялся над собой - ха! в 4 часа ночи, в промзоне, на мосту человек посреди дороги - смешно, не может быть, глупая фантазия. доезжаю до верхней точки моста, открывается обзор - на встречной стоит пьяный мужик. если бы я приехал сюда на минуту раньше, он был бы на моей полосе. а скорость за 100... вот так...
ABomb
Гелик то битый уже был =))

так что покупаем зубилы и писалки Smile и всё будет ok
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы