Страница 1 из 1
Mihel'
Здоров'я бажаю, хлопц? та д?вчата! Very Happy
Недавно красили передний бампер, ну и естественно снимали его... Все работы проводились на сертифицированном СТО ВАЗа в г. Киеве (по страховке). После установки, между бампером и декоративными накладками фар осталась щель толщиной в палец Sad .
Подскажите, как этот бампер подогнать повыше?
Я заметил, что на бампере есть уплотнительная резинка, через которую он должен соприкасаться с декоративными накладками- фар и тем, что вместо решётки радиатора, а между ними пролазит палец (и ещё кое-что Smile ).
Да, кстати, под бампером алюминиевая рельса- "усилитель", и бампер со "штатными" противотуманками.
Благодарствую за проявленный интерес.
Andre2115
усилитель бампера (рельс как ты сказал) крепится ск двум кронштейнам, а те, в свою очередь, крепяться к передней панели на шпильках. В кронштейнах есть пазы. Ослабь гайки и подними их, если не хвати пазов, то сними кронштейны и удлини пазы напильником. Если сейчас кронштейны уже задраны до упора, то наверное тебе чего-то подменили - чудес не бывает все должно встать на места.
DK
может бампер немного деформировался при покраске и горячей сушке. У меня тоже через 3 года передний бампер провис под фарами(хотя не снимал, не бился об сугробы). Пробывал поднять вверх- не получилось, всё предел. Придется летом браться за напильник
val 22
или кронщтейн подогнуть в тисах
Sokolov99
А что же ты такую работу принял? Surprised Пусть на СТО и подгоняли бы - это их обязанность.
DK
Mihel' писал(а):


Недавно красили передний бампер, ну и естественно снимали его...

а зачем снимали бампер?? , если стукнулся тогда всё понятно ушли немного кронштейны
Mihel'
DK писал(а):

Mihel' писал(а):


Недавно красили передний бампер, ну и естественно снимали его...

а зачем снимали бампер?? , если стукнулся тогда всё понятно ушли немного кронштейны


Стукнулся, но он не провис, а ушёл немного вправо.
Mihel'
Sokolov99 писал(а):

А что же ты такую работу принял? Surprised Пусть на СТО и подгоняли бы - это их обязанность.


Да я спорил с ними чуть было ни до драки. Доказывали мне, что все ВАЗы с такими щелями, к сожалению ниодной "Пятнашки" поблизости не оказалось, а машина нужна была срочно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы