Страница 1 из 1
covich
собственно умер почти электрический насос не помню как назывыается выглядит как пистолет. работал долго. нравился. вот не знаю какой прикупить. есть всякие "утесы" и т. д. ....
Moscow-driver
Электрический "МУСТАНГ".
Пара & 3 кола
Пользуюсь ручным насосом....

Ничего надежнее и ремонтопригоднее Very Happy пока не придумали.

Да и для здоровья полезно. :cool:
vli50
Qiller
Пара & 3 кола писал(а):

Пользуюсь ручным насосом....

Ничего надежнее и ремонтопригоднее Very Happy пока не придумали.

Да и для здоровья полезно. :cool:



Аналогично!

Да и качает ручной насос гораздо эфеективнее, нежели ножной или электрический.
Sagittarius
Родным, который с машиной был... нормальный насос 8-)
Евгений 55555
Каким то компресором, марку не помню, купил в МЕТРО
OlegD
Я пользуюсь ножным аля "лягушка", лучше и проще не придумаешь. Для осадки колеса после перебортовки или для покрасочных работ в гараже лежит "Беркут 646" - классная вещь (правда и обошелся в 3000р), колесо с нуля за 2 минуты накачивает и работает практически не слышно.
vsan
Пользую ТЕМП-3 (в инструкции прочитал:) ). В нишу по бокам 10-ки влазит, качает достаточно быстро. Шкала крупная. Поменял после поломки штатного. Цена около 800р. Из минусов - думаю могут спереть, если увидят процес подкачки, и провод питания на морозе замерзает - сломаться может. И гарантия 1 год - поди здохнет быстро Sad
margosha
Пользуюсь таким же, уже во второй машине. Только пришлось поменять пластмассовые фиксаторы на шланге на металлические.
Oleg_093
Ножной со встроенным в шланг манометром.

Ручной в нишу не лезет, что не очень нравится, а так бы ручным пользовался. Компрессоры не нравятся: тарохтят, жрут, толку мало, времени уходит много.
zz_112
Родным заводским. Удобно, в нишу влазит, каши не просит, пользуюсь редко.

Покупал я как-то импортный noname насос, эх и засада его была зимой отогревать прежде чем он качать начинал.
SDRIVER
Я пользуюсь компрессором на АЗС. На всякий случай в багажнике заводской насос валяется
Goal.com
Заводской, который шёл с машиной, умер после 4х подкачек Smile
Купил за 300 руб того же принциа, но с металлической колбой. Пока претензий нет. Недавно папику на работе подарили компрессор какой-то китайский, пока не разобрался с ним =) Возможно, и не буду
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы