Страница 1 из 1
Pavel_797
Старая релюшка замыкала...поменял...поставил новую,а она,зараза,щелкает уже при включении зажигания...т.е. поворотники не включаешь,а всё равно постоянно щелкает...при включении поворотников,они моргают чуть быстрее...поставил другую - та же фигня...наверное где-то коротит...в черном ящике?
мигель
стал менять релюшку, тоже щелкает так, что ,блин музыку не слышно. вернулся в магазин, спрашиваю, что за х...? Отвечают: - "Все такие" Пришлось согласиться и музыку слушать с дополнительными аккустическими прибамбасами. Есть фирменные релюхи, правда стоят от 150 р.
dezruptor
мигель писал(а):

стал менять релюшку, тоже щелкает так, что ,блин музыку не слышно. вернулся в магазин, спрашиваю, что за х...? Отвечают: - "Все такие" Пришлось согласиться и музыку слушать с дополнительными аккустическими прибамбасами. Есть фирменные релюхи, правда стоят от 150 р.


Гм. Тоже ее менял. Но никогда не слушал, а специально рядом при открытом капоте не стоял и не прислушивался. Неужели щелкает так, что в салоне при неиспользовании поворотников слышно? брак...
Andrew_S
А у меня наоборот - при работе поворотников почти совсем не слышно щелканья реле. Жутко неудобно - не поймешь работает или нет, все время приходится пялиться на лампочку на приборной доске.
Pavel_797
Да...автопром!
Блин,надо другую релюшку купить попробовать...
У меня стояла большая...наверное,еще заводская...надо такую же поискать...
Jullingi
С черным ящиком все нормально. У меня тоже такая ерунда была. Какие только я реле не покупала, щелкает. А тут в одном совершенно неприглаядном магазине мне попались Калужские релюшки (синяя коробочка, название не помню: толи LUX толи LUK толи LUC). Стоили 65 руб. Тьфу-тьфу, щелкать перестало.
Jullingi
С черным ящиком все нормально. У меня тоже такая ерунда была. Какие только я реле не покупала, щелкает. А тут в одном совершенно неприглаядном магазине мне попались Калужские релюшки (синяя коробочка, название не помню: толи LUX толи LUK толи LUC). Стоили 65 руб. Тьфу-тьфу, щелкать перестало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы