Страница 1 из 1
14mikle
в продаже есть Екатеренбург, ВАЗ ,Набер-Челны,Курган что есть лучше
и надоли менять сразу основной и дополнительный секет основной при определеных оборотах вибрация даже на кузов передаеться
vitalik-b
14mikle писал(а):

в продаже есть Екатеренбург, ВАЗ ,Набер-Челны,Курган что есть лучше
и надоли менять сразу основной и дополнительный секет основной при определеных оборотах вибрация даже на кузов передаеться



я худею... во народ мессаги пишет, их учителя по русскому по ходу в эти моменты рыдают в кроватке.
если честно, прочитал - нихрена не понял! ты хоть запятые расставь...
illych
14mikle писал(а):

в продаже есть Екатеренбург, ВАЗ ,Набер-Челны,Курган что есть лучше
и надоли менять сразу основной и дополнительный секет основной при определеных оборотах вибрация даже на кузов передаеться


Лучше ВАЗ. У остальных могут быть проблемы при соединении - нет наплыва. Менять лучше всё сразу и со щтанами..
Сергей Самара
Лучше ВАЗ они дольше ходят, но цены высокие на глуш. про-ва ВАЗ. Их делает компания "РВ" поставщик на Автоваз. Цена на основной глушитель 2106 1100руб на дополнительный 600руб Такие цены в Тольятти. Все остальные глушители которые дешевле, левые хотя и пишут про-ва ВАЗ Я себе поставил про-ва Екатеренбург основной и дополнительный. Непомню но основной покупал за 400руб дополн около 200 или 300 руб До настоящего времени, а это полгода, все в норме.
Oposition
Сергей Самара писал(а):

Лучше ВАЗ они дольше ходят, но цены высокие на глуш. про-ва ВАЗ. Их делает компания "РВ" поставщик на Автоваз. Цена на основной глушитель 2106 1100руб на дополнительный 600руб Такие цены в Тольятти. Все остальные глушители которые дешевле, левые хотя и пишут про-ва ВАЗ Я себе поставил про-ва Екатеренбург основной и дополнительный. Непомню но основной покупал за 400руб дополн около 200 или 300 руб До настоящего времени, а это полгода, все в норме.



А мне еще Эстонские понравились, фирма Universal называется. У моих клиентов уже по 2 года ходят и цена приемлемая. При установке никаких проблем не замечено.
Sniper_gf
14mikle писал(а):

в продаже есть Екатеренбург, ВАЗ ,Набер-Челны,Курган что есть лучше
и надоли менять сразу основной и дополнительный секет основной при определеных оборотах вибрация даже на кузов передаеться


Честно говоря не знаю какие лучше, но все мои знакомые, а так же продавцы в магазине рекомендовали брать родной глушитель.
Менять лучше действительно сразу всё, что бы потом никаких проблем не было. Я например пожадничал и не стал менять штаны, а труба видимо так проржавела, что как раз на стыке старой и новой труб оторвалась. В итоге пришлось привязывать трубу к днищу и 300км ехать с охрененным рёвом Smile
Только сам штаны не меняй. Лучше на каком нибудь сервисе. Можно шпильки сорвать. Там по крайней мере если сорвут, то сами будут делать.
Oposition
Sniper_gf писал(а):

14mikle писал(а):

в продаже есть Екатеренбург, ВАЗ ,Набер-Челны,Курган что есть лучше
и надоли менять сразу основной и дополнительный секет основной при определеных оборотах вибрация даже на кузов передаеться


Честно говоря не знаю какие лучше, но все мои знакомые, а так же продавцы в магазине рекомендовали брать родной глушитель.
Менять лучше действительно сразу всё, что бы потом никаких проблем не было. Я например пожадничал и не стал менять штаны, а труба видимо так проржавела, что как раз на стыке старой и новой труб оторвалась. В итоге пришлось привязывать трубу к днищу и 300км ехать с охрененным рёвом Smile
Только сам штаны не меняй. Лучше на каком нибудь сервисе. Можно шпильки сорвать. Там по крайней мере если сорвут, то сами будут делать.



Вообщето в нормальных сервисах в договоре о ремонте пункт о сломанных шпильках, колесных болтах, клопах и т.п. присутствует.
"Автосервис не несет ответственности за сломанные шпильки, клопы, колесные болты и т.п. испорченные не по вине сервиса" т.е. предупредят сразу что их скорее всего надо меня а далее если открутят то хорошо если нет то сломают и предложат отремонтировать, ес-но за деньги. Вполне нормальная политика, хотя клиенты обычно настаивают на том что это не привильно, хотя сами знают, что там засада и сами едут из-за этого в сервис. Very Happy
Сергей Самара
Цена монтажа и демонтажа штанов включает в себя и ремонт шпилек в нормальных сервисах.
Oposition
Сергей Самара писал(а):

Цена монтажа и демонтажа штанов включает в себя и ремонт шпилек в нормальных сервисах.


Мда. А если их ремонтировать не надо то получается действительно развод Smile
Сергей Самара
А сервис это в основном и есть развод.
MaxL
Если все менять, то однозначно нержавейка! Я знаю только таллинскую, но вроде есть и отечественная. Все остальное - г. У меня обычный (не помню чей, брал самый толстостенный) начал ржаветь еще пока стоял в комнатных условиях (недели две небыло времени поставить).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы