Страница 1 из 1
Sipe
Через 1 час 10 минут разменяю четвертый десяток. Вот говорят, что в 30 бывает какой-то кризис. А бывает ли? Отличается ли четвертый десяток от третьего?
Медвед
Senna писал(а):

Через 1 час 10 минут разменяю четвертый десяток. Вот говорят, что в 30 бывает какой-то кризис. А бывает ли? Отличается ли четвертый десяток от третьего?



ИМХО бывает. У всех по-разному, наверное. Меня хорошо колбасило Very Happy
А в общем - ничем не отличается, ощущаю себя также, как и в 20, хотя скоро 5й десяток разменивать 8-)
Сергий
Sueno писал(а):

Senna писал(а):

Через 1 час 10 минут разменяю четвертый десяток. Вот говорят, что в 30 бывает какой-то кризис. А бывает ли? Отличается ли четвертый десяток от третьего?



ИМХО бывает. У всех по-разному, наверное. Меня хорошо колбасило Very Happy
А в общем - ничем не отличается, ощущаю себя также, как и в 20, хотя скоро 5й десяток разменивать 8-)



В окружении моем что-то происходит... мужики поразвелись, понабрали себе новых жен.. от 18 до 22... С тревогой прислушиваюсь к внутренним позывам... Ничего не улавливаю... Shocked ... а ведь уже 42...
LMI
Senna писал(а):

Через 1 час 10 минут разменяю четвертый десяток. Вот говорят, что в 30 бывает какой-то кризис. А бывает ли? Отличается ли четвертый десяток от третьего?



Переход замечен не был. Very Happy
Возраст, это как ты себя ощущаешь.
Можно стариком и в 20 лет быть, а вот что друзья начинают уходить, это да:( заметно.
мим
Ну во-первых от всей души!!!
Если по теме, 2-й год уже в четвертом десятке.
Могу сказать железно, что 2 первых года четвертого десятка для меня гораздо спокойнее, мудрее и стабильнее чем первые 2 года третьего десятка
BOM-53
Senna писал(а):

Через 1 час 10 минут разменяю четвертый десяток. Вот говорят, что в 30 бывает какой-то кризис. А бывает ли? Отличается ли четвертый десяток от третьего?



Поздравляю! Very Happy
Нас прибывает! :grin:
В подарок -анекдот!
"Выбросило на необитаемый остров 5 мужиков -20, 30, 40, 50 и 60 лет.
Выходят они на берег -напротив остров. а на нем полно баб.
20 -летний -"Я вплавь доберусь!"
30 -летний - "Не торопись, давай поищем лодку!"
40 -летний - "Да не надо ничего - сейчас они сами приплывут!"
50 -летний - "А не приплывут - так высплюсь...."
60 -летний "А зачем плыть? Их и так хорошо видно!"
dm1967
Senna писал(а):

... Вот говорят, что в 30 бывает какой-то кризис. А бывает ли? Отличается ли четвертый десяток от третьего?



Кризис бывает, но, наверное, не у всех и не в 30, а попозжее, лет эдак после 35-37....
Вокруг что-то происходит, но как то отдельно от тебя и кажется что вне тебя. Обрастаешь знакомствами и связями. Твои друзья, знакомые, ровесники зачастую занимают значительные должности (силовые структуры, суд, власть), тоесть в случае чего можно решить практически любые вопросы в пределах разумного, конечно.
Начинаешь чувствовать свой организм, тоесть, когда молод никак его не чувствуешь, есть он и есть, ну болит чё то иногда ну и ..... А тут просто начинаешь его чувствовать, то сердце, то печень, то ещё чего, но по большому счёту ничего нет, здоров пока ещё(наверное) и утешаешь себя мыслью:"Если у меня что-то болит, значит я ещё жив!" Very Happy Надоедают гулянки и пьянки молодости, хочется уже тихого вечерочка, а не грохота децибелов и толпы людей, впрочем иногда рад бы гульнуть как следует, но возрастная лень берёт своё.
Ежели ещё чего вспомню, напишу... 8-)
Гомер Симпсон
Ну, во-первых, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! :cool:
А во-вторых, колбасит, и не по-детски. и это не значит, что это произойдет на следующий день. Из положительных моментов - теперь неты бегаешь за девками, а они выстраиваются в очередь, то есть появляется реальный халявный выбор, и главное, что приятно - та, за которой ты бегал лет так 5-10 назад, сама на все готова. Так что несмотря ни на что, есть и хорошие моменты Very Happy
tdv
Не дорос я еще до 4 десятка....
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!! Всего самого найлучшего в этой жизни! Чтоб все что задумал - сбылось!
DimaYu
tochka писал(а):

... та, за которой ты бегал лет так 5-10 назад, сама на все готова...


И никому нахрен не нужна! :cool:
sasha042
Поздравляю! Помни: седина в бороду - бес в ребро. Тянет на молодых, а они тянутся к тебе. Хорошо!
Start-san
DimaYu писал(а):

tochka писал(а):

... та, за которой ты бегал лет так 5-10 назад, сама на все готова...

И никому нахрен не нужна! :cool:

Zdes' nevol'no vspominajutsja raki... No my ze ljudi! Surprised
Start-san
sasha042 писал(а):

Поздравляю! Помни: седина в бороду - бес в ребро. Тянет на молодых, а они тянутся к тебе. Хорошо!

Ljubov' dolzna davat' zizn', deti - eto rezul'tat, logicheskii vyhod. Vse ostal'noe - obzorstvo! Mne chisto teoreticheski kazetja ideal'noi model' - "Ot odnoi zenshiny odin rebenok". No ha praktike... :-D ja poka odnoljub.
skalex
Ничем не отличаеся. Попрежнему жизнь хорша и жить хорошо. Поздравляю.
Andy_NN
Да ничем не отличается, все индивидуально. Эх, знавал Smile я тетьку, ей тогда 45 было, мне - 30, так она с лихвой могла дать фору тридцатилетним особям женского пола по всем параметрам :cool:
snn
Senna писал(а):

Через 1 час 10 минут разменяю четвертый десяток. Вот говорят, что в 30 бывает какой-то кризис. А бывает ли? Отличается ли четвертый десяток от третьего?



Все равно у каждого по своему. Будем совершать новые ошибки.
Но пока по ощущениям, начало третьего десятка было веселее, а может только кажется. В общем поздравляю.
snn
Senna писал(а):

Через 1 час 10 минут разменяю четвертый десяток. Вот говорят, что в 30 бывает какой-то кризис. А бывает ли? Отличается ли четвертый десяток от третьего?



Все равно у каждого по своему. Будем совершать новые ошибки.
Но пока по ощущениям, начало третьего десятка было веселее, а может только кажется. В общем поздравляю.
Tomsk
А мне скоро будет 46 -25.07.05
Только приехал с Хургады : дискотеки , дайвинг , девчонки от 50-28 , моложе были , но в этот раз с родителями .жаль.
Тёти в этом возрасте ДАЖЕ интереснее , чем молодые , но НОРМАЛЬНЫЕ Очень редко встречаются (деньги нужны и голова , чтоб организм функционировал) .
ТипА : модные дела , танцы, тёти , спорт(бассейн) и ооочень многое другое ТЕПЕРЬ ДОСТУПНО !!!!!!!!!!!
И я наслаждаюсь .......... молодных труднее снимать , только потому что они матерятся и курят , а у меня не стоит на это дело Smile (маты и курение , как давно надоели , хотя в молодости не обращал внимание и сам этим же заниался .

Короче возраст мне мещает только при съёме до 20 лет .
А что ещё делать то ? Всё что хотел уже сделал . Даже гаишников поимел :-D Теперь можно на судью перекинуться ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы