Страница 1 из 1
Cramac
Всем привет.
Вот встал сложный выбор.
Или брать новую нашу за 7-8к иль за этиже деньги какую иномарку.
Кто что может посоветовать?
MсLaren
Cramac писал(а):

Всем привет.
Вот встал сложный выбор.
Или брать новую нашу за 7-8к иль за этиже деньги какую иномарку.
Кто что может посоветовать?



Я бы взял бы или подержаную нашу или новую их. :-D

А если серьезно за 8-10 тыков можно взять хороший Ниссан Альмеру.
Пупкин, Иван
MсLaren писал(а):

А если серьезно за 8-10 тыков можно взять хороший Ниссан Альмеру.


Или плохую новую "двенашку" Smile
MсLaren
Пупкин, Иван писал(а):

Или плохую новую "двенашку" Smile


за 7-8к ты новую 12-ку ни где не возьмешь. От 8.100 и выше!
LMI
Cramac писал(а):

Всем привет.
Вот встал сложный выбор.
Или брать новую нашу за 7-8к иль за этиже деньги какую иномарку.
Кто что может посоветовать?



Опять флуд и провокация:(
Mad
Ну сколько можно? Есть же профильные разделы, читайте и принимайте решение. Зачем пустой трафик производить?
Nats
MсLaren писал(а):


А если серьезно за 8-10 тыков можно взять хороший Ниссан Альмеру.



А Ниссан Альмера это хорошо? И какого года?
Евгений 55555
Выбор только за тобой.
Все зависит от требований и твоих предпочтений.
Для себя я уяснил что следующей машиной будет обязательно новая ино, либо б/у ино из под друзей и за дешево Very Happy, а за 8300$ +500$ ваз я не возьму.
при этом моя 12 свои функции выполняет исправно и меня не подводила ни разу, но мне хочется комфорта и безопасности.
OlegD
Nats писал(а):

MсLaren писал(а):


А если серьезно за 8-10 тыков можно взять хороший Ниссан Альмеру.



А Ниссан Альмера это хорошо? И какого года?



Фантасты, млин Smile За 8 штук, только 92 года и старше. Вообще нормальные б/у иномарки начинаются от 10тыс и то будешь очень много искать. Все что ниже это самодвижущиеся помойки, которые ждут своего последнего хозяина. ИМХО за такие деньги лучше взять нашу новыую или б/у малолитражку (типа ока) ихнюю. А лучше подкопить еще денег или взять кредит.
erg
OlegD писал(а):

Nats писал(а):

MсLaren писал(а):


А если серьезно за 8-10 тыков можно взять хороший Ниссан Альмеру.



А Ниссан Альмера это хорошо? И какого года?



Фантасты, млин Smile За 8 штук, только 92 года и старше.



Однако, судя по авто.ру - 8 штук это 97-99.
OlegD
erg писал(а):

OlegD писал(а):

Nats писал(а):

MсLaren писал(а):


А если серьезно за 8-10 тыков можно взять хороший Ниссан Альмеру.



А Ниссан Альмера это хорошо? И какого года?



Фантасты, млин Smile За 8 штук, только 92 года и старше.



Однако, судя по авто.ру - 8 штук это 97-99.



Я бы как раз не опирался на авто.ру, т.к. нужно обзвонить хозяев и покататься по этим объявлениям. А еще год назад искал себе б/у ино и объездив такие вот предложения понял, что это продается хлам восстановленный (увы чудес не бывает) дураков нет продавать хорошую молодую машину за гроши. Все идеальные варианты (например, хозяину нужно срочно уехать или по другим причинам быстро сбыть авто) сметаются пулей перекупщиками и при звонке по этой объяве машина уже куплена. Я вообще понял, что в Москве действует очень хорошо организованная группа скупщиков, которые уже через 2 минуты после появления объявы покупают интересные экземпляры. Вам же достанется хлам, который никому не нужен. Даже битую машину не так просто купить, есть люди, которые восстанавливают подлежащие восстановлению агрегаты и продают уже по более высокой цене (эти как раз вы и купите Smile ). В общем я поиграл в эту игру "купи хорошую б/у ино" полгодика и решил, что пусть лучше новый ВАЗ, чем помойки по такой же цене.
erg
OlegD писал(а):


...
Я бы как раз не опирался на авто.ру, т.к. нужно обзвонить хозяев и покататься по этим объявлениям. А еще год назад искал себе б/у ино и объездив такие вот предложения понял, что это продается хлам восстановленный (увы чудес не бывает) дураков нет продавать хорошую молодую машину за гроши. Все идеальные варианты (например, хозяину нужно срочно уехать или по другим причинам быстро сбыть авто) сметаются пулей перекупщиками и при звонке по этой объяве машина уже куплена. Я вообще понял, что в Москве действует очень хорошо организованная группа скупщиков, которые уже через 2 минуты после появления объявы покупают интересные экземпляры. Вам же достанется хлам, который никому не нужен. Даже битую машину не так просто купить, есть люди, которые восстанавливают подлежащие восстановлению агрегаты и продают уже по более высокой цене (эти как раз вы и купите Smile ). В общем я поиграл в эту игру "купи хорошую б/у ино" полгодика и решил, что пусть лучше новый ВАЗ, чем помойки по такой же цене.



Дык, я это к тому, что нет в продаже альмер 92-го за 8 штук. Совесть наверное?

P.S. Думаю, что лучше "поиграть" еще полгодика, потом еще, ...еще. А там, глядишь, и бибика не будет нужна!
skalex
Лучше б/у иномарка, чем новая наша. Знаю на собственном опыте. Были по порядку: ВАЗ 2105 1981 года (куплена новой), Ауди 100 1983 г (б/у), Фольксваген Пассат 1991 г (б/у), Хёнде Соната 2 1995г (б/у). ВАЗ - регулярный разнообразный геморой. Все бывшие у меня иномарки - постоянно ездящие машинки, требующие периодического ТО ( масла, колодки, подвеска). Следующей будет только иномарка!!! А купить нормальную не убитую машину можно, надо только поискать (можно купить за 7кило, 1000 вложить и получить отличный вариант).
miller
skalex писал(а):

А купить нормальную не убитую машину можно, надо только поискать ...


Скажите же наконец кто-нибудь. ГДЕ ИСКАТЬ?
ARoman
Б/У ихнемарку...

Я конечно догадывался о наших машинах, но теперь всё подтвердилось, в 2003 году отдал 7400 за новую 2115 - телега ещё та, лучше бы взял б/у иномарку!
miller
Вывод. Если денег нет, то лучше подержанную нашу, т.к. новая слишком дорого. Если есть ? новую иномарку, т.к. подержанную надо где-то искать.
Johann Halter
Ну вы поняли.... :-D
Nats
miller писал(а):

skalex писал(а):

А купить нормальную не убитую машину можно, надо только поискать ...


Скажите же наконец кто-нибудь. ГДЕ ИСКАТЬ?



Да уж, скажите! Confused
Skiff
У знакомых, только у них...или у знакомых-знакомых...и т.д.
Andrey Fed
Cramac писал(а):

Всем привет.
Вот встал сложный выбор.
Или брать новую нашу за 7-8к иль за этиже деньги какую иномарку.
Кто что может посоветовать?


За 7-8 можно и 2-х летку Нексию взять GLE, или Акцент...
А можно и Митс, например Лансер посмотреть, года так 98-го...
Или праворульку вообще замутить - если нравится... ИМХО - любая ино, лучше, всякой нашей...
IlyichSPB
Можно поискать по автоклубам в инете
Вот напрмер на http://www.accent-club.ru/
продаётся:
"к сожалению приходится продавать свой Accent 2003 года с пробегом 25000 км.
Комплектация: M/T2 + летняя резина Nokian на литых дисках (R14), зимняя резина Gislaved NF3 на литых дисках (R14), магнитола CD/MP3 с усилителем, ксенон (WILD XE), тонировка.
Машина в отличном состоянии.
цена 9000$"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы