Страница 1 из 1
риджбек
машина ваз 21053. годовалая. пробег 16 500. рыскает по дороге. ловлю дорогу. на сервисе где гарантия грят все в норме. Confused
Oposition
риджбек писал(а):

машина ваз 21053. годовалая. пробег 16 500. рыскает по дороге. ловлю дорогу. на сервисе где гарантия грят все в норме. Confused



Причин то такого поведения много. Съезди на развал там помогут наверно, обычно беда в раздолбанных с.блоках, рулевой трапеции, реактивных штангах.
риджбек
да все в порядке. машина ухожена.сам водила-профи. 19 лет стажа. 1-й класс. езжу один. люфтов никаких -состояние нового автомобиля.......
Василь
А резина какая? На передних, на задних?
ismaster
Если ты уверен в резине и подвеске - делай сход-развал. Выставь кастор градусов 5 и будет тебе счастье...
Kirgudu
риджбек писал(а):

машина ваз 21053. годовалая. пробег 16 500. рыскает по дороге. ловлю дорогу. на сервисе где гарантия грят все в норме. Confused



Пружины, аммо смотрел?
arcadi
Цитата:

на сервисе где гарантия грят все в норме.


Там другого и не скажут, не в их интересах, они до усеру будт говорить, что все нормально. Если развал, резина, подвеска гарантированно нормальные, тогда возможно, геометрия самой машины с рождения кривая (такие вещи у людей случались). Но это надо смотреть на стапеле с оборудованием.
Съезди куда-нибудь на другой сервис, чтобы посмотрели, а потом можешь уже разбираться и с сервисом где гарантия.
Kirgudu
Возьми на сервисе ВАЗ бамажку, что все ОК.
Потом заключение с другого сервиса, что мол так и так, кузов повело или еще чего с печетью. Топаешь в суд и АвтоВАЗ обязуют устранить эту хрень.
Stesha
народ, а кто-нибудь знает хороший сервис в москве...хочется что б машинку посмотрели, понюхали , подергали...и т.п.
rising
риджбек писал(а):

машина ваз 21053. годовалая. пробег 16 500. рыскает по дороге. ловлю дорогу. на сервисе где гарантия грят все в норме. Confused



1. Равномерность давления в шинах!!!
2. Бывает разрыв корда в колесе, сам понимаешь, визуально этого не увидишь. - Возьми у соседа 4 колеса, переставь на свою и покатайся.
3. Если выше описанное не привело к положительному результату, то Осмотр подвески на независимом сервисе, в т.ч. проверить свободный ход в рулевой колонке. (хотя и там бывает, что развести пытаются).
голодный
2 Stesha

В Москве не сервис, а отстой. При этом самое дерьмовое место, где приходилось обслуживаться, это ООО ?Прогреслайн? в Автомире Smile
raceleiter
Stesha писал(а):

народ, а кто-нибудь знает хороший сервис в москве...хочется что б машинку посмотрели, понюхали , подергали...и т.п.

вот тут в www.svvmotorsport.ru работают нормальные спецы из гоночной команды,цены у них человеческие,и делают все на совесть,а по доводки движка так вообще спецы
Sergey N.M.
возможно дело в задних тягах
если там износились резинки, заметить это бывает сложно, то появляется люфт и машина начинает рыскать по дороге - а кажется что что то с передней подвеской
вот
lotus97
проверь амортизаторы , у меня шестёрка тоже рыскала я всвоё время поставил каябу - машина на всех кочках как влитая стала ехать.
Если машину носит после 70-80 кмч то это реактивные тяги- меняй втулки
arcadi
lotus97 писал(а):

проверь амортизаторы , у меня шестёрка тоже рыскала я всвоё время поставил каябу - машина на всех кочках как влитая стала ехать.
Если машину носит после 70-80 кмч то это реактивные тяги- меняй втулки



А что такое КАЯБА? Впервые такое слово слышу.
GVG
Цитата:

А что такое КАЯБА? Впервые такое слово слышу.


Фирма довольно таки известная http://kyb.ru/rus/company/about

Я тоже собираюсь менять аммортизаторы и после обзора рынка остановился на маслянных KAYABA Premium, люди вродебы хвалят и на сайте говорят что на 60 000 дольше от стандарта ходят!!!. Может и врут но у себя в городе постпрашивал в магазинах, ситуация такая: У официальных дилеров и не у официальных стоят одинаково (не скажу что дешего Sad ), но официальные дилеры при смене всех аммортизаторов дают гарантию два года без ограничения пробега!!! что внушает доверие, при смене только пары - год без ограничения пробега. Не официальные гарантий почти не дают. Буду брать у официального дилера.
Переднии 443122
Заднии 443123
Газ вперед масло назад ставить не рекомендуют но и не запрещают.
Выбор всегда остается за вами.
Тоха3580
может быть большой зазор в рулевом редукторе, люфт руля посмотри
ну и резинки всякие в подвеске
Игорь38
arcadi писал(а):


А что такое КАЯБА? Впервые такое слово слышу.

Японские аммо KYB.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы