Страница 1 из 1
Хренобляк
Кто нибудь ездил недавно, как она? Интересуют не кочки и неровности, а снег, наледь и т.д. Т.е. сезонное состояние.
Василь
Ты про М-5? Можно ведь и по М-7 проехать, а можно и между ними...
Aleks21114
Добрый день!
Ездил по этой дороге в январе, но только до Чаадаевки(пенз. области), дальшеуходил в сторону Балакова. Не думаю ,что что-то сильно поменялось.
По поводу наледи и снег проблем небыло, за исключением обратного пути от Кузнецка до Пензы, когда попал в метель, дорогу заметало в считаные минуты. А так вся дорога чистая. Плохой участок на выезде из Рязани в сторону Самары км 25 да и в Шацке разбита была, хотя тогда уже взялись за ремонт. Бензин самый дешевый в Мордовии, только не на заправке в Зубовой Поляне.Поесть можно хорошо в Умете, не доезжая до Зубовой Поляны со стороны Москвы( рекомендую "Вдали от дома" кормили очень хорошо). Гаи стоит в остновном в Рязанской области, сколько езжу постоянно попадаюсь именно там Very Happy , отрезок от Рязани до Шацка.В пензенской области наверное лучший участок дороги от границы с Мордовией до Кузнецка, далее становится хуже, новый участок в объез Городище (пенз. обл.). Слышал о ремонте моста через Волгу, но по- моему лучше через объездные пути не ехать( Балаково, Ульяновск) слишком плохая дорога, так что быстрей выйдет по М-5, да и в км выйдет меньше. Что с дорогой дальше не знаю, не ездил, но думаю не так и плохо, вроде везде за дорогой стараются следить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы