Страница 1 из 1
Дэс
За два дня поменял 2 датчика скорости! Ставлю проезжаю 2 км и все! И вот какой вопрос : Датчики г@$но,или проблема в чем-то другом?
8-)
schiller
Дэс писал(а):

За два дня поменял 2 датчика скорости! Ставлю проезжаю 2 км и все! И вот какой вопрос : Датчики г@$но,или проблема в чем-то другом?
8-)



ты под водой случаной не плаваешь на своей чудо машине ? Laughing

шутка.
даже не знаю что могло случиЦа
Дэс
У нас у всех не чудо машины,просто нам впаривают чудо зап.части! 8-)
schiller
Дэс писал(а):

У нас у всех не чудо машины,просто нам впаривают чудо зап.части! 8-)




одно могу сказать, электрический датчик наворачивается на штатный механияческий. по крайней мере у меня так. проверь, что там у тебя. или по электрической части может чо :ooo:
Дюжина
ДС прост, как три рубля. Сделать говённо сложно.
Может дело в контактах/проводке?
У меня было достаточно "передёрнуть" разъём на ДС и брызнуть туда WD-шкой.
nizam
Прикуриватель работает. Если нет. то дело в нем. Он сгорел внутри. отсоедени его. Есть такая болезнь у 10.
Дэс
Прикуриватель давно уже не работает,но до этого датчик работал?
Т.е Надао его отключить? 8-)
PTF141
У меня была такая же байда с ДС. Правда до этого я поменял масло в коробке. За день глючил несколько раз. Купил другой. Тот тоже глючил. Потом вроде все перестало. Наверно што то попадает на контакты.
Vdm113
У меня почти сразу накрылся купленный взамен сломавшегося. Потом уже покупал другого произоводителя, пока полет нормальный.
Slava10
вчера столкнулся с такой же проблеммой,
когда заводишь, стоишь - нормально, трогаешься - загор. ChEn, и спидометр спит, потом при езде мин 5-7 его колбасит то вверх то вниз, то просто застывает на какой нить скорости, потом вроде как нормально...

где ДС находиться?
Serg0
Датчики плохого качества... Их можно раз в неделю менять...

Смерь датчика в целом выглядит, как поломка шпильки... Легко проверить выкрутить датчик и потрогать, она должна крепко стоять на "ноге"... 8-)

2Slava10 В Вашем случае можно снять с датчика разъем и посмотреть на контакты... Если они окислены ВОЗМОЖНО такое поведение, а датчик вполне нормальный...
Serg0
А ДС -находится на коробке.
Открыть капот, встать со стороны бочка омывателя и посмотреть на коробку... Сверху стоит...
Выдернуть разъем...
А датчик ВЫКУРЧИВАЕТСЯ... желательно не дергать при этом чтобы ту смую шпильку не сломать...
Kosta_90rus
Дэс писал(а):

За два дня поменял 2 датчика скорости! Ставлю проезжаю 2 км и все! И вот какой вопрос : Датчики г@$но,или проблема в чем-то другом?
8-)



А тот ли по цифрам ставишь датчик. Их несколько видов.
Slava10
2 serg0

Спасибо, в пятницу на дачу поеду посмотрю
Дэс
[]

А тот
ли по цифрам ставишь датчик. Их несколько видов.[/quote]


Тот! 8-)
Slava10
2 Дэс

может в самой топеде контакт пропадает, ngv 3 гайки на 5,5 попробуй подзатяни, у меня с датчиком топлива такая фи была то работал то нет, оказалась торпеда
Дэс
Гайка,та что на массу?
Slava10
у меня все три можно было рукой открутить, я все подзатянул и на спидометре тоже 3, скорее всего там контакт отходит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы