Страница 1 из 1
Alekseev
Снял тонировку с боковых стекол от пленки на остался клей никак оттереть его не могу уайт и ацетон пробовал все равно при опускании такой скрип, что даже прохожие оборачиваются.
apat
Alekseev писал(а):

Снял тонировку с боковых стекол от пленки на остался клей никак оттереть его не могу уайт и ацетон пробовал все равно при опускании такой скрип, что даже прохожие оборачиваются.

попробуй побрызгать WD40 затем тряпкой оттереть - должно помочь.
schiller
Alekseev писал(а):

Снял тонировку с боковых стекол от пленки на остался клей никак оттереть его не могу уайт и ацетон пробовал все равно при опускании такой скрип, что даже прохожие оборачиваются.



ну и ну...
купи мистер мускул, побрызгай, минуту погоди, тряпкой протри. и так раза три. заодно и стекла чистыми станут!
реально помогает!!!
Alekseev
Спасибо в выходной попробую и вообще че за хрень они в этот клей добавляют. А снял я пленку потомучто в ГИБДД на учет не ставили.
Anton(VAZ99)
тряпочку смоченную бензом подержи на этом клее с минутку, потом все должно отойти, аналогично с ацетоном можно проделать
dipol
Нашатырный спирт поможет (продается в аптеках, называется "раствор аммиака", стОит копейки). Только вонючий он, собака Smile)
dipol
Нашатырный спирт поможет (продается в аптеках, называется "раствор аммиака", стОит копейки). Только вонючий он, собака Smile)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы