Страница 1 из 1
Uriy
Более подробно ситуация. Я был прописан в подмосковье и естественно получил номера "90" серии. Потом перепрописался в Пензе(58 регион), причем все паспортистка сделала сама в Пензе, прописала и отправила инфу в подмосковье, что бы там меня выписали.
А теперь самый главный вопрос - а с машиной это сделать можно?
OlegFOM
В Пензе можно получть в ГАИ Акт осмотра ТС и, с эти м актом, уже по месту регистрации ТС для снятия с учета. В этом случае ТС предъявлять не надо. Номерные знаки при снятии с учета надо сдать. так, что номера не забудьте!
Alexey-Rus.
Есть такой вопрос: могу ли я получить акт осмотра, если не являюсь собственником ТС?
Thomas
Alexey-Rus. писал(а):

Есть такой вопрос: могу ли я получить акт осмотра, если не являюсь собственником ТС?


нет, если только у тя нету ген. доверки с правом представительства интересов в гаи. supercool
Alexey-Rus.
Thomas писал(а):

нет, если только у тя нету ген. доверки с правом представительства интересов в гаи


Ну вот, опять облом. Блин, из-за какой-то дуры стока заморочек lol1.
Вчера приходили хлопцы, смотрели тачанку, вроде изъявили желание купить, сказали через пару дней позвонят. Мне за это время надо определиться, как с учёта её снять. Вот теперь и думаю, стоит ли заморачиваться (машина зарегистрирована на отца и стоит на учете в 07 регионе, а у меня только доверенность на вождение). Придется наверное снимать с учета на утилизацию, это будет проще.
Thomas
Alexey-Rus. писал(а):

Придется наверное снимать с учета на утилизацию, это будет проще.


вот только смотри там как потом ее на учет ставить если конечно они будут, или они ее на запчасти, то тогда ладно
Alexey-Rus.
Thomas, покупатели хотят взять чтобы ездить. Насколько я понимаю, если списать на утилизацию, то на учёт её уже не поставить.
Thomas
Alexey-Rus. писал(а):

покупатели хотят взять чтобы ездить. Насколько я понимаю, если списать на утилизацию, то на учёт её уже не поставить.


абсолютно верно supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы