Страница 1 из 1
vova-mgty
такая история, заказали машину в лада -фаворит, ваз2114, внесли залог, потом пришли за машиной, а нам говорят :"мы её уже продали". Что делать? Но взамен предлажили точно такую же, но люкс комплектации, за те же деньги, есть царапина при перевозке. Shocked
Кир-кук
Люкс за царапину!-А почему бы нет!
Мне на 3-й день кто-то две двери ключиком "позавидовал".Не сильно правда,но приятного было мало.Вот так,на 4-й день я перестал сдувать пылинки!
Shura_with_KINEF
vova-mgty писал(а):

такая история, заказали машину в лада -фаворит, ..., есть царапина при перевозке. Shocked



Хорошая штатная противоугонка! Smile
бабыка
Господа, умоляю! не связывайтесь с ладой-фаворит! это полное г@$но по всем пунктам! Разводилово!
Машины там стоят втридорога, так они еще и мухлюют с ними, постоянно навяливают каку-то хрень. Был там два раза. то он на семерку инжектор уговаривал поставить, то какую -то чудо сигнализацию...
Я как только вижу этот навязчивый сервис: баба стоит, принимает, подзывает манагера, манагер ходит... ? всю, эт значит отстой! Не связывайтесь!
Ходят слухи, что потом эта же Лада-Фавор наводит на проданные машины угонщиков!
Берегитесь ее! (смайлика подходящего нет)
бабыка
Этот случай не единичный. Были такие. Значит, надо задуматься ? какую они цель преследуют? Чем они занимаются?
И наклеечку на жопе "Лада-фавворит" лучше снять. А то первый претендент...
Зачем г-ну Попову свои деньги отдавать?
gtline
Похожее разводилово есть с японками.
Вносишь залог, потом говорят что с машиной что то случилось(на самом деле ее небыло ваабще) и впаривают авто которое за такие деньги продоваться не хочет. Ну а клиен ПОЛЮБОМУ возьмет, деньги то уплачены. Но то что этим начала заниматься "ладаКакойнахенФаварит" наводит на странные мысли. Это не продажа, это чистой воды ВПАРИВАНИЕ и РАЗВОДИЛОВО Confused
бабыка
Так-то оно так, но товарища ограбили на сумму залога!

Позор Ладе-Фаворит! Ворам, уголовникам и ублюдкам! Позор всем кто там работает! Вы ? ублюдки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы