Страница 1 из 1
fktrcfylh
ну вот и я доездился Sad много тем про посторонние шумы читал - честно сочуствовал по скольку знаю (по старым машинам) как это на нервы давит - а тут у самого "поселился" звук такого типа как будто в пластмасовой коробочке кто то винтик трясет идет отуда то из под панели вчера вроде бы руль чуть покрутил "поймал" его но найти там ничего не удалось. я конечно понимаю проблемма без вмешательства не реальная но может у кого что похожее было.
Александр_(Западный Урал)
Может провалилось туда чего?
У меня прошлым летом туда ручка провалилась(которой пишут)_
Лежала себе на полке, а потом я направо стал поворачивать, и она шасть - в вентиляционное отверстие - только и видели...
Все думал разобрать, достать, да заодно пыль погонять...
Вот только знакомый отсоветовал. Он разобрал свою панель, да видно там на пыли все держалось. Короче, теперь у него такой "музыкальный салон", что девятки с высокими панелями просто дохнут от зависти...
А я уже смирился с ручкой. Знаю при каких обстоятельствах она дребезжит, при каких нет, и не заморачиваюсь по этому поводу.
Я опасался, сто она может как-нибудь заклинить вентилятор отопителя, но тот же знакомый заверил, что сие невозможно.
fktrcfylh
блин уж очень раздражает даже через музыку "чуствую"когда дребезжит
Александр_(Западный Урал)
fktrcfylh писал(а):

блин уж очень раздражает даже через музыку "чуствую"когда дребезжит



Привычка свыше нам дана,
Замена счастию она...
А.С. Пушкин "Евгений Онегин"

ps Можно отнести к любому глюку отечественного автопрома
vli50
Я бы посоветовал забить. У всех, видимо, рано или поздно что-то в торпеде отвинчивается. Лечить - очень гиморно, проще привыкнуть.
Человек, вообще, существо очень лабильное - ко всему привыкает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы