Страница 1 из 1
roti
vova-mgty
тебе бы сайт свой сделать и всё про это рассказать
DVDrom4ik
млииин я тож так хочу ... давай колись ...
выкладывай алгоритм
ШнурОк
А я хочу покрасить свою в цвет кузова, но не полностью, а с 3х сантиметровыми полями. Ваз 2111. ИМХО, так красиво.
Xildar
в стопари тоже светодиодики впаял?
скоко и по бабкам как встало?
тоже думал, то блин дорого получается, у меня терпения только на освещение салона хватило...
roti
да не хватит у меня ума свой сайт сделать :ooo:
разбираешь осторожно-я скалпелем потихоньку, иначе будут сколы Sad , берешь 8 светодиодов на 20 кан. красных-с белими не красиво хоть и стекло красное Sad брал 5 и 10 мм, на наждаке стачивал с обоих сторон, главное не зацепить кристал, когда фонарь разберешь то увидешь куда какие ставить- по толщине-в верху больше места, в низу меньше. крепил на силекон, сам фонарь приклеваешь силеконом, потом сверлишь дырку в двери 3 мм и пропускаешь провод, подключив к стоп фонарю.
сами фонари- срезал заднюю часть, из оргстекла выгибал планку, в ней сверлил отверстия на 10 мм, и ставил светодиоды- противотуманки 10шт. - 20 канд., габарит 10 шт. - 10 канд, поворот - 20 шт. - 20 канд. оранжевые.
стоп сигнал поменял местами с задним светом, 30 шт. 20 канд -10 мм, 20 шт 15канд- 5 мм, была идея сделать 2х ступенчатыми, т.е. сигнал торможения двигателем и торможение, но пока не сделал, собирал все на термоклей и силеконовый гирметик Very Happy
vova-mgty
раскажи как обшил салон??? Surprised
roti
берем ткань, бумагу или пленку, кроим выкройку, потом протыкаем или сверлим отверстия по будущим швам, наносим клей, накладываем, проблемные места разглаживаем-разогревая с помощью строительного фена, прошиваем 8-)
FutureTm
roti писал(а):

я делал так http://photofile.ru/default/do?id=7603943#sm


А че эт на картинке левый плоностью горит, а правый с просветами? Так и было задумано, или уже половина диодов погорела? Smile
roti
там 2 варианта питания светодиодов, одна оказалась какой :ooo: а вобще там 14 групп линеек 8-)
Yaro
Выложи обе схемки питания
MaxVen
roti
БСК на потолке насколько я понял.
Весьма оригинально!
И как с удобством пользования?
roti
то же самое что глянуть в зеркало 8-) но белая шкала намного лучше по читаемости Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы