Страница 1 из 1
Andrey_N
никому не приходило в голову? Уж очень они мешаются, особенно те их элементы, которые торчат посреди дивана, да и ремень среднего пассажира. Я вот думаю, стоит ли это сразу заказать при покупке при установке доп. оборудования?
ARoman
Я снял при установки усилителя кузова, но не знаю как отразится на ГТО. Если только не платить за талончик...
Mike77
Хреново отразится. Гайцы лучше всех знают, что положено машине иметь по штату и как все это должно функционировать.
FreiDer
Однозначно: ГТО не будет пройден!

История из жизни на эту-же тему: до бывшиего хозяина моей "шестёрки" при прохождени ГТО докапались за отсутствие задних ремней безопасности, что характерно их там ни когда и небыло, дело в том что часть машин ими всёже комплектовалась как потом выяснилось. Вот с тех пор все талоны ГТО только покупные... Confused
Пупкин, Иван
Andrey_N писал(а):

никому не приходило в голову? Уж очень они мешаются, особенно те их элементы, которые торчат посреди дивана, да и ремень среднего пассажира. Я вот думаю, стоит ли это сразу заказать при покупке при установке доп. оборудования?



А чего, сзади пристегиваться нынче необязательно ?
Шульц
У нас никто и спереди не пристегивается!
Саныч2112
Шульц писал(а):

У нас никто и спереди не пристегивается!


черный анек на эту тему вспомнил... 8-)
Авария , непристегнутый водила вылетает через лобовуху, лежит на асфальте, к нему подходит гаец и произносит... что же вы , товарищ водитель не пристегнулись ? теперь вот лежите весь крови, переломанный... а вот ваш пассажир пристегнулся, и сидит теперь как живой.... Wink
Пупкин, Иван
Шульц писал(а):

У нас никто и спереди не пристегивается!


Спереди не думал тоже ремни демонтировать (нафига они) ? А чтобы не докопались, затонироваться пленкой "666%" Smile
ps Караченцев тоже думал что он народный артист и ему ремни необязательны
Ieronimus
Я снял замки с задних ремней, никто не спрашивал.
Гомер Симпсон
Andrey_N писал(а):

никому не приходило в голову? Уж очень они мешаются, особенно те их элементы, которые торчат посреди дивана, да и ремень среднего пассажира. Я вот думаю, стоит ли это сразу заказать при покупке при установке доп. оборудования?


А засунуть эти ремни под сидушку дивана не пробовал?
Раздуваешь слона из мухи. :ooo:
Serduk
Саныч2112 писал(а):

Авария , непристегнутый водила вылетает через лобовуху, лежит на асфальте, к нему подходит гаец и произносит... что же вы , товарищ водитель не пристегнулись ? теперь вот лежите весь крови, переломанный... а вот ваш пассажир пристегнулся, и сидит теперь как живой.... Wink


Smile Smile Smile
Serduk
Шульц писал(а):

У нас никто и спереди не пристегивается!

Шульц
В городе никто не пристегивается (только курсанты автошкол) потому что никто не спрашивает за пристёжку Very Happy
А на трассе я сам (це трохи для сэбэ) пристегиваюсь, ну и пассажиру советую. А задние ремни мне сняли, когда ставили фанерную полку под музыку. (крепежка там не предусмотрена! :-D )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы