Страница 1 из 1
Sco
День добрый... Может кому то вопрос покажется глупым но запала мне в голову эта идея... Уже дважды видела приклееные на заднем бампере металлические буквы с названием моей самой любимой группы... Причем оба раза на неплохих иномарках... Где можно такие буквы достать, чем их клеить и какие в этом минусы... Буду благодарна за советы и ответы... Заранее спасибо...
Пупкин, Иван
О, Люся вернулась ! А все-то думали - не появится больше Smile :-D
Sco
обижаете, да? Sad я же не собираюсь клеить огроменную надпись сзади.. если бы видели, поняли бы... маленькие металлические аккуратные буквы... в их стилистике.. смотрится совершенно нормально... а не колхоз-тюнинг.... и вообще.. я просила мнений и советов.. а не оскорблений.. Surprised
Johann Halter
Это не название группы, это комплектация авто. на фольксах такие бывают. :cool:

группа - отстой!!! :ooo:
Выбравший гармонию
Технология проста, как кувалда. Режете любой текст на плоттере и усе...
Пленка любая для наружных работ. Оракал, орафло и т.д.
Sco
да уж... что то я не видела комплектации авто Рамштайн или Мэрлин Мэнсон например... странно как то.. тем более буковки именно в их стиле (альбом Keep the faith)....

А музыку вас вообще никто не просил комментировать.. если вам по душе русский блатной шансон или попса - радуйтесь на здоровье...
Sco
пленка? а зачем мне пленка, я хотела буковки... металлические.. объемные... :-(
Chud
Sco писал(а):

пленка? а зачем мне пленка, я хотела буковки... металлические.. объемные... :-(


Это надо найти фрезеровщика с соответствующим станком,тогда можно чего угодно из металла сотворить. 8-)
Сергий
Sco писал(а):

пленка? а зачем мне пленка, я хотела буковки... металлические.. объемные... :-(



Девушка, а девушка... а "я похож на маленькую черную тучку?"(с)

Привяжите лучше к зеркальцу воздушный шарик... людям будет радостней и на вас симпатичные муЗчины из красивых иномарок будут чаще глядеть Very Happy
Sco
а я хочу БУКОВКИ!!!!!! Sad
Chud
Sco писал(а):

а я хочу БУКОВКИ!!!!!! Sad


Тогда остается только одно - когда увидите в следующий раз машинку с этими буковками,ехать за ней,пока не остановится,а потом выйти и,мило улыбаясь,отодрать их. Laughing
Сергий
Sco писал(а):

а я хочу БУКОВКИ!!!!!! Sad



Ну и ходите тогда Sad без симпатичных муЗчин из красивых иномарок... С буковками - каждая лярва..., а с шариком - ТОЛЬКО ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ!!!! Вы глядите на перспективу... А буковки, если уж очень не ймется, нарисуете маркером... Цвет и шрифт выбираете каждый раз по погоде и настроению... И вот.. - вы каждый раз НОВАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ... Very Happy
Sco
Sco
Евгений 55555
Sco писал(а):

а я хочу БУКОВКИ!!!!!! Sad



Есть куча контор (рекламные) которые делать всевозможные вывески, начиная от большого супермаркета и заканчивая вывеской над дверью кабинета или могилой, позвоните к ним, они наверняка сделают вам ваши буквы какие захотите.
Sco
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы