Страница 1 из 1
Ethanol
Вот, попал в аварию.....
Ехал в правом ряду, скорость 50-60. Из преулка справа вылетел какой-то @#$ дот него в этот момент было метров 10-15
Начал тормозить, развернуло влево, на левой полосе мне в левое переднее крыло въехала попутная 99-я. @#$ само собой по газам и смылся... Номер не запомнили, только цифры, да и то не точно.....
У меня - крыло с подкрылком всмятку, фара, наверное, поехал лонжерон. У перца на 99-й - левая половина морды ушла вниз, складки на крыше, ну и соответственно вся левая сторона помята.

Гайцы шьют изменение направления движения.

В объяснении написал: Двигался там-то туда-то со скоростью около 50, внезапно на дорогу выехал какой-то хрен, начал тормозить, развернуло - повстречался.
Есть свидетель - ехал со мной в машине.

Вопросы:
1. На что я попаду, если признают виновным? Перец звонил, говорит у него трещина в кости.....
2. Покроет ли ОСАГА его повреждения? Как считать ущерб здоровью и имуществу? IMHO, поскольку машина года 98-го, в 120 тыс. возмещения должны уложиться по-любому...
3. Стоит ли признать себя виновным и срубить с перца немного денег на ремонт?
4. Как вывести на обоюдку? Перец- то ехал явно быстрее 60, говорит, что тормозить даже не пытался. Страховки у него, опять же, нет - машина только купленная.

В общем, вот такая ситуевина.... Если кто может что посоветовать, то пишите.
trolll
Ethanol писал(а):

Вот, попал в аварию.....
Ехал в правом ряду, скорость 50-60. Из преулка справа вылетел какой-то @#$ дот него в этот момент было метров 10-15
Начал тормозить, развернуло влево, на левой полосе мне в левое переднее крыло въехала попутная 99-я. @#$ само собой по газам и смылся... Номер не запомнили, только цифры, да и то не точно.....
У меня - крыло с подкрылком всмятку, фара, наверное, поехал лонжерон. У перца на 99-й - левая половина морды ушла вниз, складки на крыше, ну и соответственно вся левая сторона помята.

Гайцы шьют изменение направления движения.

В объяснении написал: Двигался там-то туда-то со скоростью около 50, внезапно на дорогу выехал какой-то хрен, начал тормозить, развернуло - повстречался.
Есть свидетель - ехал со мной в машине.

Вопросы:
1. На что я попаду, если признают виновным? Перец звонил, говорит у него трещина в кости.....

вред здоровью + утрата заработка будет возмещена твоей страховой компанией


2. Покроет ли ОСАГА его повреждения? Как считать ущерб здоровью и имуществу? IMHO, поскольку машина года 98-го, в 120 тыс. возмещения должны уложиться по-любому...

страховая выплатит за ремонт за тебя
(если ты виновен)
3. Стоит ли признать себя виновным и срубить с перца немного денег на ремонт?

если признаешь себя виновным никаких денег не получишь от его страховой4. Как вывести на обоюдку? Перец- то ехал явно быстрее 60, говорит, что тормозить даже не пытался. Страховки у него, опять же, нет - машина только купленная.

на обоюдку может вывести автотехническая экспертиза. если чувствуешь себя правым - добивайся в гАИ чтоб ее провели

В общем, вот такая ситуевина.... Если кто может что посоветовать, то пишите.

OlegFOM
К сожалению, ситуация печальная.
Скрывшейся автомобиль не является участником ДТП и не причинял ущерб. ПДД нарушил - факт.
Поэтому, скорее всего, суд не будет принимать во внимание факт наличия третьего автомобиля.
Наверное, наиболее правильно, избежать дополнительных расходов, а имеющиеся сократить до минимума. Пострадавшему заплатит ваша СК по ОСАГО, а Вам придется ремонтироваться самому.
Внук
Аффигеть. Вы сами-то верите, что на исправной машине при скорости 50 кмч ее при торможении может так развернуть, чтобы в соседний ряд улететь?
Angy61
Внук писал(а):

Аффигеть. Вы сами-то верите, что на исправной машине при скорости 50 кмч ее при торможении может так развернуть, чтобы в соседний ряд улететь?



Я тоже так думаю, что то тут не так Confused??:

Не нужно было извращаться! Сам виноват!
бил бы этого урода и все было бы пучком!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы