Страница 1 из 1
Evgenn
Вчера на Каширке в магазине "За рулем" смотрел Коябу(газовые):
амо-картридж на перед стоит 1325,00
амо в сборе - подороже
задние только в сборе продаются и стоят как передние картриджи!
ВОПРОС: Что лучше взять на 21099 (2000 г.в.), передние амо в сборе или картриджи? Где замороки могут быть, и надо ли еще чего брать кроме пружин? Зарание благодарю за совет!
nbb2108
При покупке передних картриджей меня вот что беспокоило: Гайка, для фиксации картриджа в корпусе стойки, что была в комплекте несколько меньше положенного диаметра. Родная гайка и рядом не подходит - короткая. Искал замену - нету. Затянул что было - вроде нормально, но и я вообще-то не на ралли выступаю. Кто знает, может по проселку и открутится.

Поэтому бери стойку в сборе.
Evgenn
nbb2108 писал(а):

При покупке передних картриджей меня вот что беспокоило: Гайка, для фиксации картриджа в корпусе стойки, что была в комплекте несколько меньше положенного диаметра. Родная гайка и рядом не подходит - короткая. Искал замену - нету. Затянул что было - вроде нормально, но и я вообще-то не на ралли выступаю. Кто знает, может по проселку и открутится.

Поэтому бери стойку в сборе.


Спасибо за совет! Вот блин, а в магазинах молчат - все у них "хорошо" получается...
Levski
Если есть возможность брать в сборе, нужно брать в сборе Smile
Я уже на подобные грабли наступил (см поиск).
knjazz083
Ставил Каябу по кругу (на сервисе с магазином - у них купил, у них и ставил, гарантия и на аммы и на работу Very Happy не реклама) - передние картриджи встали в родные (2108) стаканы без проблем, гайки брались из комплекта поставки аммов... вопщем 2000 км по разным дорогам отъездил, проблем пока нет. тьфу 3 раза

Не вижу причин переплачивать за стаканы...
nbb2108
Evgenn писал(а):

nbb2108 писал(а):

При покупке передних картриджей меня вот что беспокоило: Гайка, для фиксации картриджа в корпусе стойки, что была в комплекте несколько меньше положенного диаметра. Родная гайка и рядом не подходит - короткая. Искал замену - нету. Затянул что было - вроде нормально, но и я вообще-то не на ралли выступаю. Кто знает, может по проселку и открутится.

Поэтому бери стойку в сборе.


Спасибо за совет! Вот блин, а в магазинах молчат - все у них "хорошо" получается...



Если уж будешь брать картриджи не забудь залить в стойку масло. Для лучшего охлаждения. Аммо и без него не вскипит, но с ним его свойства после пробоя быстрее восстанавливаются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы