Страница 1 из 1
-Димон-
Пройдите тест из 15 вопросов по ПДД, на которых чаще всего "срезаются" экзаменуемые.
У меня получилось 13 из 15. Кирдык, надо права забирать.
И нафига правила в бардачке вожу...

http://www.5ballov.ru/test/quest_test.shtml?test_id=33
mylena
Shocked Я вообще ответил только на девять. Это ещё раз подтверждает, что правила логике не поддаются их над просто зубрить! Very Happy
ARoman
Вообще аут: 7 из 15
за рулем около 5 лет, и зимой, и летом...
psv
12 из 15, в принципе где сомневался в правильности, там и ошибся.
Опять же для меня во время обучения сложными были другие вопросы, чем представленные в этом тесте. Права получил ровно 2 года назад 19 апреля.
Kirill111
10 из 15. Но не думал долго. Very Happy Реально, если бы подумал - было бы 13 из 15. Так что неплохо вроде.
FoundData1
10 из 15, да про регулировщика они зря, он и в жизни пытается показать так чтобы всем понятно было, а если бы он таким макаром застыл, то пробка через минуту была бы 100пудово, я думаю немногие бы вспомнили правила......а тем кто и вспомнил бы ,могли спокойно протаранить бочину..не все ведь у нас такие умные :-D Smile
_Pat_
Кликнул на ссылку -
не задан тест или не существует PID пользователя
Andrey Fed
Я обиделся... Что такое ПИД? Surprised Shocked Mad Angry Требуется пояснение... Разберусь, млин...
morgion
Ммм... 14 из 15. Вот блин что значит, что всего год назад права получил и экзамен сдавал. Ещё через год будет 13 из 15 и так далее Confused
Scarab
12/15. Отвечал очень быстро. Неправильно именно там, где сомневался. Very Happy
Ki-lex
Мда..
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. (не скажу сколько правильных - стыдно)
Чем дольше руль крутишь, тем хуже вспоминаешь эти экзамены.
Хотя только три ДТП за все мое вождение.
Ведь когда сдавал, 100 процентов попаданий зубрежкой обеспечил.

В связи с этим вопрос - у меня вод удост, действительно до октября, 10 лет будет, мне опять зубрить эти картинки?
мим
14 из 15 8-)
Лоханулся с расстоянием остановки перед шлагбаумом.
Здавал 2 с лишним года назад, сам, 100% правильных. С тех пор правила даже не открывал. :cool:
Евгений 55555
11 из 15.
Мда надо почитать правила
miller
14

Перепутал жёлтую прерывистую разметку с остановкой. Честно говоря, ни разу в реальной жизни такую не встречал, поэтому наверно и забыл.
Mako
9 из 15. Права получил в 7 лет назад. Езжу каждый божий день - пора на переэкзаменовку Very Happy
Хотя у нас довольно сложно передвигаться по городу соблюдая 100% Правил. 8-)
iva?
12 из 15...Думаю 15/15 может ответить тот , кто здавал не более полугода назад.Я здавал в 1989 г. Sad
Wictor
Тоже не густо 10 из 15 Sad
Chud
12 из 15 Confused сам не ожидал.
Да я крут!!! :cool:
Tano
15 из 15!

Тоже мне - "бином Ньютона". Тут и думать не надо - либо знаешь, либо - нет.
P.S. Пока, двоечники.
vitalik-b
3!!! а правила вроде соблюдаю...
Tano
Вообще-то, если честно, там не все вопросы влияют на безопасность ДД. Один из первых вопросов "сколько здесь пересечений проезжих частей" - какая хрен разница?
У меня 2 сотрудника сейчас сдают на права. Я посмотрел, какие там билеты. Некоторые вопросы меня просто в тупик поставили своей новизной. Типа "как транспортировать человека с переломом ребер - на спине, на боку или сидя?" У меня сразу встречный вопрос возникает - "Как определить без рентгена, что у человека перелом именно ребер?"
Nats
5 из 15. Права получала 10 лет назад - наверное, с тех пор все подзабыла Laughing
Ki-lex
По этим правилам дознавалетели определяют, кто виноват в ДТП. Но никто ещё не написал правила, чтоб этого ДТП не случалось.
Типа:
"Если едешь по главной - это ещё не значит, что со второстепенной не выскочит укуренный на запоре"
"На многих перекрестак не следует ехать прямо в крайней левой полосе, даже если и разрешено, потому как с правой полосы могут запросто повернуть налево"
"Ночью, проезжая на зеленый - убедить в отсутвие тех кто едет по красному"
"Смотри не на автомобиль, а на лицо другого участника движения, видит ли он тебя?"
"Преимущество на дороге имеет более дорогой автомобиль (в случае если дебил за рулем)"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы