Страница 1 из 1
мим
Вот задался вопросом. Есть множество всяких семейных психологов, психотерапевтов, сексологов и т.д., сайты специализированные и т.д.
На западе штука весьма распространенная.
Вот хочу спросить, в случае личных, семейных и т.д. проблем кто-нибудь пользовался их услугами? Есть ли от них реальный толк? Помогали?
Tano
Перестало каждый день с утра стоять - пошел к урологу. У друга при подобных симптомах нашли простатит, вызванный недолеченной инфекцией. Ощущения испытал неимоверные, когда брали на анализ секрет простаты (рукой через анус на нее давили). Почти потерял сознание.
Главное ни хрена не нашли, а член с утра стоит не чаще пары раз в неделю. Решил, что это уже старость стучится в двери и забил. На женщин пока встает, хотя желание возникает уже не так часто, как это было в 20 лет.

P.S. А вот венерологи реально помогают!
Nats
Моя подруга уже несколько лет ходит к психоаналитику, и я могу сказать, что он ей очень помогает. Если врач квалифицированный, то имеет смысл обратиться.
vitalik-b
Tano писал(а):

Решил, что это уже старость стучится в двери и забил. На женщин пока встает, хотя желание возникает уже не так часто, как это было в 20 лет.


сколько же тебе сейчас?
Mike77
Я, последние 15 лет, ни к каким врачам, кроме стоматолога не обращаюсь. И то, стоматолог был найден по рекомендации в достаточно дорогой клинике. Все остальные врачи, с которыми меня сводила жизнь - либо садисты, либо недоумки. И те, и другие были абсолютно непрофессиональны. Начало было положено садистами-стоматологами (в детстве), изгалявшимися по-черному (видать сказывалась учебная практика на трупах). В продолжении (тоже в детстве) - операция по удалению опухоли на кровеносном сосуде (на руке). Умудрились удалить так, что месяц я проходил с гипсом, а потом заново учился "пользоваться" рукой (интересно - что еще они там удалили?). Когда при мне в Морозовской клинике собрался консилиум из этих "светил" медицины и они принялись обсуждать-выносить диагноз - это была песня. Спорили долго. Гематома это или гемангиома? В итоге один дедок (видать, тоже светило) заявил: а что спорить-то; нужно просто удалить.
В общем, каждое обращение приводило к каким-либо проблемам. И чуть повзрослев, я решил забыть про существование этих ... в белых халатах. Благо здоровье позволяет. Да и заживает все как на собаке. Таблетки и прочее дерьмо не употребляю принципиально. И чувствую себя распрекрасно. За последние 15 лет пару раз отболел гриппом и раза три простудой. Горячий глинтвейн и хороший сон убивали заразу лучше всяких лекарств. Так что - на х*р этих врачей.
Oddi
Tano писал(а):

Главное ни хрена не нашли, а член с утра стоит не чаще пары раз в неделю.



Сдай кровь на половые гормоны (или женских много и/или мужских мало).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы