Страница 1 из 1
Yar
Или переночевать где? Еду один и не сильно тороплюсь, в принципе.
Если ночевать, то где?
Валерий Б
Сейчас еще не сезон, так что на трассе не такое столпотворение, как летом. С вечера выспись, часа в два нажимай на педали и часам к восьми вечера будешь на месте. Я позавчера, правда по другому маршруту, так поступил и вечером уже закатывал в домашний гараж "лисапедку", а на счетчике 1250 км пролйденного за день пути красовалось. Туда обычно езжу летом на отдых, но из ночных стоянок всегда делаю для семьи "культ" похода на природу. А ща пока холодно. Удачи!
Yar
Спасибо.

А часа в два ночи что-ли???
okay
Ночевать бы не советовал, особенно если один едешь. Места есть для отдыха их много и внешне выглядят нормально, но зачем?
А вот время я бы другое предложил. Мне больше нравится часов в 6-7 выезжать, если в 2, то потом сонный еду. Так конечно фур больше захватишь, но будешь ехать днем.
Дорога занимает в среднем 15-16 часов, но я еду не сильно быстро, можно и в меньше уложиться.
Знакомые хвастались, что за 8 часов доезжали Surprised - почему то не верю Very Happy .
Единственное место, где можешь заблудиться - "объездная" по Ростову. Там плутать довольно долго по городу. Зато ростовские водилы очень большие любители рассказать как ехать, так что подскажут. На всякий случай, после въездного поста метров через 300 направо и далее держись указателя "Таганрог".
Передай там привет моему любимому городу Таганрогу. 8)
Lens
Элементарно. Сам частенько мотаюсь до Ростова. Выезжаю часиков в 6-7 утра и в 8-9 вечера уже там. Это при том, что заезжаю на пару часов в Воронеж к другу своему чайку попить да пообедать. Сейчас еще не сезон, машин не много, так что вперед и с песней. Одному правда не очень, но терпимо. В Ростове как уже сказали после поста на въезде справа будет рынок (кажется "Алмаз" называется) и за ним поворот направо и далее по указателям Таганрог. Не заблудишься. Удачи! Будешь проезжать мимо города Шахты (км 60 до Ростова), посигналь, от меня привет родному городу :cool: :cool: :cool:
Yar
okay писал(а):

Передай там привет моему любимому городу Таганрогу. 8)


Спасибо! Обязательно передам! Smile
Yar
Lens писал(а):

Будешь проезжать мимо города Шахты (км 60 до Ростова), посигналь, от меня привет родному городу :cool: :cool: :cool:


Спасибо! Обязательно! Smile
Alexey2
okay писал(а):

...Единственное место, где можешь заблудиться - "объездная" по Ростову. Там плутать довольно долго по городу. Зато ростовские водилы очень большие любители рассказать как ехать, так что подскажут. На всякий случай, после въездного поста метров через 300 направо и далее держись указателя "Таганрог".


В прошлом году ездил через Ростов на юга. Проскочил сходу объездную. Поехал через город. Боялся, что заблужусь и когда уже начал думать, что заблудился, выехал к посту ДПС на выезде. (Новичкам везёт). Спроси меня сейчас как проехал, невспомню. Зато потом у поста остановился, спросить дорогу на Анапу у ДПСников. Они говорят: дуй на Краснодар. А я в инете читал, что можно иначе. Говорят другой дороги нет. Поехал искать. Нашёл. Проехал 2150 км за 39 часов. В дороге останавливался. Дремал немного. Перекусывали в кафешках. Бензин лил только 95.
okay
Цитата:

В прошлом году ездил через Ростов на юга. Проскочил сходу объездную. Поехал через город. Боялся, что заблужусь и когда уже начал думать, что заблудился, выехал к посту ДПС на выезде. (Новичкам везёт).


Ты ехал на юг (на Краснодар). А я про дорогу на Таганрог написал - в другую сторону это.
grAlex
Цитата:

В прошлом году ездил через Ростов на юга. Проскочил сходу объездную. Поехал через город. Боялся, что заблужусь и когда уже начал думать, что заблудился, выехал к посту ДПС на выезде. (Новичкам везёт).



Привет всем! Вот собираюсь поехать таким маршрутом. Первый раз. Машина ВАЗ 21053.
Какие неприятности в плане дорог, постов, фур, подстав..... и т.д. Т.е поделитесь опытом. Как лучше ехать, в какое время, в какой день недели?

Спасибо.
grAlex
grAlex писал(а):


Привет всем! Вот собираюсь поехать таким маршрутом. Первый раз. Машина ВАЗ 21053.
Какие неприятности в плане дорог, постов, фур, подстав..... и т.д. Т.е поделитесь опытом. Как лучше ехать, в какое время, в какой день недели?



Поделитесь информацией про М4.
Спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы