Страница 1 из 1
Serduk
Интересно, а сколько стоит новый кузов для 9-ки... а то вот прошелся по магазину з/частей - двери по 1200, капот столько же, днище 2000, крылья и т.д... короче что-то маловато получается...
Интересует только стоимость железа - просто там бываеют какие-то кузова 1-й, 2-й или еще какой-то комплектации?
miller
Не меньше двух штукарей. Видел в магазине "Всё для вашей десятки". Адрес не помню.
Serduk
miller писал(а):

Не меньше двух штукарей. Видел в магазине "Всё для вашей десятки". Адрес не помню.


Долларов или евро? =)))
Валенок
Serduk писал(а):

miller писал(а):

Не меньше двух штукарей. Видел в магазине "Всё для вашей десятки". Адрес не помню.


Долларов или евро? =)))



Ты вот на этой же странице лезь вверх и там будет раздел "цены" - там и двигатели и кузова - средние цены.
Serduk
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Все время искал каталог... уже несколько лет... знал что там есть авто, но чтоб кузова!!!
__________
58200 р. Точно больше 2000$ аж целых 2100$ Smile
Кстати недорого - думал тысяч 90...
Не понимаю тех кто вкладывает в переварку и покраску по 30000+15000 - не проще новый кузов купить???
Serduk
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Все время искал каталог... уже несколько лет... знал что там есть авто, но чтоб кузова!!!
__________
58200 р. Точно больше 2000$ аж целых 2100$ Smile
Кстати недорого - думал тысяч 90...
Не понимаю тех кто вкладывает в переварку и покраску по 30000+10000 - не проще новый кузов купить???
И интересно - сколько лет их еще будут производить? а то я бы года через 4 поменял весь кузов а не варил сейчас... заодно бы и денег отложил... а перекинуть все с кузова на кузов не проблема - максимум месяц...
Satana
2100 это в самой лажовой комплектации. А с салоном и тд стоит около 100тыс.руб Smile
Alexey2
Serduk писал(а):

...а перекинуть все с кузова на кузов не проблема - максимум месяц...


Это ты погорячился. Конечно перекинуть несложно, но есть одно маленькое НО!
Будут проблемы с ГИБДД при регистрации. Насколько я знаю, они требуют, что бы это делали сертифицированные фирмы... Так что надо будет ещё и отстегнуть... Sad
Killer Speed
А меня такой вопрос интересует, может конечно не по теме малость. Можно ли на девятку поставить кузов от 2114? Или мне эту хрень потом не будут регестрировать?
Sokolov99
Alexey2 писал(а):

Serduk писал(а):

...а перекинуть все с кузова на кузов не проблема - максимум месяц...


Это ты погорячился. Конечно перекинуть несложно, но есть одно маленькое НО!
Будут проблемы с ГИБДД при регистрации. Насколько я знаю, они требуют, что бы это делали сертифицированные фирмы... Так что надо будет ещё и отстегнуть... Sad



А вот и нет. Как раз самый гимор перекинуть, а в ГАИ особых проблем нет. У моего отца была 2109 1988 года, в 2002 году он купил новый 99 кузов и много чего тоже пришлось новое покупать плюс к этому работы на месяц, полтора (собирал сам). Не выгодное это дело, проще купить новую машину 8-) Кузов обошелся около 65 000-60 000, точно не помню. Так что делайте выводы - реальный пример из жизни :cool:
Maximo
Serduk писал(а):

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Все время искал каталог... уже несколько лет... знал что там есть авто, но чтоб кузова!!!
__________
58200 р. Точно больше 2000$ аж целых 2100$ Smile
Кстати недорого - думал тысяч 90...
Не понимаю тех кто вкладывает в переварку и покраску по 30000+10000 - не проще новый кузов купить???
И интересно - сколько лет их еще будут производить? а то я бы года через 4 поменял весь кузов а не варил сейчас... заодно бы и денег отложил... а перекинуть все с кузова на кузов не проблема - максимум месяц...



Я чо-то не понял: почему кузов 21083 (78т) почти в полтора раза дороже, чем 21093 (62,3т)? Из-за разницы в предложении?
Serduk
Maximo писал(а):

Serduk писал(а):

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Все время искал каталог... уже несколько лет... знал что там есть авто, но чтоб кузова!!!
__________
58200 р. Точно больше 2000$ аж целых 2100$ Smile
Кстати недорого - думал тысяч 90...
Не понимаю тех кто вкладывает в переварку и покраску по 30000+10000 - не проще новый кузов купить???
И интересно - сколько лет их еще будут производить? а то я бы года через 4 поменял весь кузов а не варил сейчас... заодно бы и денег отложил... а перекинуть все с кузова на кузов не проблема - максимум месяц...



Я чо-то не понял: почему кузов 21083 (78т) почти в полтора раза дороже, чем 21093 (62,3т)? Из-за разницы в предложении?


Сравни предложения: одно против пары сотен... 8-) Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы