Страница 1 из 1
krech
Это касается только Москвы или и других городов тоже (но ни с таким катастрофическим приростом)???
Щас все стремятся в москву , все понимают что она не резинавая но думают что именно для них ещё место осталось.
Из бывших союзных республик едут на заработки а так же потому что здесь жизнь "краше"...Хотя не так давно многие кричали что только отделившись от России они заживут хорошо , и нафиг им не нужна будет Россия и москва в частности.
Так чего же едут потому что живётся плохо...Они пускай по больше у себя ораньжывых революций делают вообще бес штанов останутся.
Это я к чему что все Россию хают какая она нехорошая и всё равно едут. Ну скоро мы будем передвигаться пешком по крышам автомобилей.Так у одной из станций метро..но это наверно у многих станций метро?..
Азербайджанцы застолбили т.с. за собой право заниматься частным извозом (это около рынка ихнего же).И автобус на астановку подъезжает и открывает двери во втором ряду..это что бы войти в автобус нужно протискиваться сквозь машины или прям по крышам шлёпать.Я не против приезжих (в общем) но все это как то должно контролироваться у нас в стране (я уже не говорю о бывших союзных республиках ) как никак 150 миллионов населения все в москву не поместятся.. Very Happy ЩяС ПРОБКИ ЗАДОЛБАЛИ ...ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ.. :ooo:
PUNKRAT
krech писал(а):

ЩяС ПРОБКИ ЗАДОЛБАЛИ ...ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ.. :ooo:



В ближайшие лет 5 будет только хуже.
Потом постепенно ситуация начнет улучшаться.
krech
Через 5 лет ситуация будет улучшаться..Я думал наоборот чем дальше тем всё хуже...
С чем же это улучшение будет связанно?
Chud
krech писал(а):

Через 5 лет ситуация будет улучшаться..Я думал наоборот чем дальше тем всё хуже...
С чем же это улучшение будет связанно?


С тем,что московский мэр со своими подручными пересадят всех с личных авто на метро и пробки уйдут под землю. Laughing
krech
Chud писал(а):

krech писал(а):

Через 5 лет ситуация будет улучшаться..Я думал наоборот чем дальше тем всё хуже...
С чем же это улучшение будет связанно?


С тем,что московский мэр со своими подручными пересадят всех с личных авто на метро и пробки уйдут под землю. Laughing



Smile Ага а ещё я слышал что собираются Москву почистить...
от паразитов..Приезжает один работяга (допустим) Азербайджанец,
открывает свою палатку,потом съезжаеться к ниму все родственики и земляки и все сосут с этой палатки.Один работает,крутится другие около палатки кружком стоят болтают ,семечки поплёвывая ,и так весь день Very Happy . И ещё был один проект, не знаю что щас с ним там паралельно 3 проекта выдвигалось.Хотят сделать отдельный город для чиновников вышших рангов что бы они там все жили и не мешали жить остальным. (в частности реч о пробках).Вот пускай там себе друг перед другом с мегалками повыпендриваются....
PUNKRAT
krech писал(а):

Через 5 лет ситуация будет улучшаться..Я думал наоборот чем дальше тем всё хуже...
С чем же это улучшение будет связанно?



С тем, что благосотояние граждан в других крупных городах растет и скоро многим просто незачем будет ездить в Мск. ИМХО.
Andrey Fed
PUNKRAT писал(а):

krech писал(а):

Через 5 лет ситуация будет улучшаться..Я думал наоборот чем дальше тем всё хуже...
С чем же это улучшение будет связанно?



С тем, что благосотояние граждан в других крупных городах растет и скоро многим просто незачем будет ездить в Мск. ИМХО.



Только вот еще нужно чтоб чиновники на переферии не п@@@и бюджетные деньги - а то тут, в каком-то городе (точно не помню) сотрудники 03 неотложки хотели голодовку объявить - невыплата денег. Им должны где-то 1.500.000 руб - это порядка 50.000$. Это смешные деньги для бюджета области(!) - и их нет - сп@@@ли просто, те же чиновники... Никогда не поверю, что в бюджет не закладывается з/п и все сметы на 03,02,01 и т.п. и эти деньги точно переводятся туда... Только потом их почему-то нет... Уроды
krech
Мда...Часто смотрю передачу" момент истины"...
Там такие приводят случаи коррупции ,волосы встают дыбом,и сплошные факты, как нашу страну разворовали и разваровывают до сих пор. Но чего то ни кто ответственности не несёт, казалось бы бери и сажай, вот все разжевали и на блюдечке приподнесли,ан нет ,видать все повязанны так или иначи междк собой ,
посадить одного значит посадить себя и многих других.
О ЧЁМ ТУТ ЕЩЁ ГОВОРИТЬ.!!!.
Недавно например показали как Черномырдин и его сын скупили за бесценок рудник и собираются обагатиться вывозя от туда руду.
Проложили дорогу к руднику (которая мешает комбайнам в поле работать)да ещё мост возвели через эту дорогу 4м. высотой,подним проехать не возможно.Так вроде подали в суд ,так в суде вроде даже дело рассматривать не стали (обсурд)мол говарят на карте такой дароги не значится ,так и рассматривать в суде мол нечего...
А нефтяную вышку отдали американцам и Россия потеряла на этой одной вышке 100миллиардов баксов... Shocked а хотели отдать аж 256 Shocked .Вроде как Путин эту лавочку прикрыл...
БАРДАК Surprised
wxp
А чаво вы удивляетесь?
Иллюзиями чтоли питаетесь?! Ужас какойто...как дети...
У нас уж страны то реально нету, ни власти в ней, везде одни кормушки, прут все что могут, и даже "грязное белье"....

Ну ничего, лет через десять мы станем 51м штатом Wink
PUNKRAT
wxp писал(а):

Ну ничего, лет через десять мы станем 51м штатом Wink



Ни дай Бог!
krech
Нет лучше давайте организуем в 17 ,35 и 43 штатах оранжевую революцию. И отделим их от США...А со временем присоеденим к России.
wxp
krech писал(а):

Нет лучше давайте организуем в 17 ,35 и 43 штатах оранжевую революцию. И отделим их от США...А со временем присоеденим к России.



А эт че за штаты? Я по номерам что-то не очень Smile
krech
wxp
я просто оброзно говаря я мог и другие штаты привисти в пример.
и еще давайте в Мексике размистим свои военные базы..
wxp
krech писал(а):


и еще давайте в Мексике размистим свои военные базы..



На Кубе прикольней, но мы дураки пол-века назад их оттуда уже реально убрали....
valm
Москва - одно из немногих мест в нашей многострадальной стране, где можно более-менее сносно жить. И зарплаты тут по сравнению со всей остальной РФ приличные и быт в общем-то налажен. Поэтому и едут сюда люди... И дальше будут ехать. С этим ничего не поделаешь. Людям свойственно стремиться к лучшей жизни...
Не все, кто сюда едет - приличные люди. Азеры и прочие нежелательные элементы в Москву тоже съезжаются. А еще очень много дерьма приехало за последние 5 лет из славного санкт-петербурга... Питерская команда. Вот эти еще хуже чем азеры. Азеры - только в локальном масштабе (на рынке) воруют и обманывают, а питерская команда - эти уже по крупному работают...

ЗЫ Сейчас, Петербург, наверное самый классный город в России. Все гуано оттуда в Москву, под крылышко пахана переехало, а остались только приличные люди...
krech
Да зарплата и уровень в Москве выше чем в общем по стране...
Но так же и цены что на еду что на коммунальные услуги что на простой досуг(кино ,театр,и т.д.)выше. И если человек в провинциальном городе может прожить на зарплату в 5 тыс.руб(примерно) то в Москве это уже ни так легко.
Я знал приезжих работающих в москве,многии из них отработав пол года покупали у себя потом квартиры .Приезжали обратно в Москву работать на таких машинах что Москвичу не один год надо на неё зарабатывать.(придвидя ворос: Можно конечно съездить в тот регион и тоже купить себе машину......но не об машине собственно речь)
Сегодня только слышал (опять) что в москве авто.парк с каждым годом растёт на 350.000 машин.Притом что он у нас и так около 4.000.000.! И ежесуточно в москве прибывает около 1.000.000. Транзитных машин.! Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы