Страница 3 из 3
Marks
У меня принципиально 8 клапанная, и ничуть об этом не жалею!
IgorUA
sergy10 писал(а):


А че это за ТЮНИНГОВАЯ прошивка у тебя стояла?
Я на своих 8 клапанах с дельной прошивкой надираю жопы всем стоковым 16рикам.



Ну ну, может ты и мой тазик почти стандартный 16V порвёшь? Давай, дерзай.
[CEP>|<]
VYD писал(а):

Посмотрите сайт www.invaz.ru в разделе чип-тюнинг. Цена за все - 1200 рублей + профессионализм.



А кто-нибудь реально туда заезжал, чиповал? Вот думаю прокатиться, а стоит ли?
sergy10
тазик почти стандартный 16V

IgorUA

Почти стандартный это как.
Пердак на выпуске?
Синие писалки?
Smile
Smile
Smile
IgorUA
sergy10 писал(а):

тазик почти стандартный 16V

IgorUA

Почти стандартный это как.
Пердак на выпуске?
Синие писалки?
Smile
Smile
Smile


Хернёй не страдаю. Просто сменил прошивку.
omchel
Езжу на стандартной прошивке на 12-ке,никаких провалов,седня с утра специально все режимы опробовал.
О том что 16v лучше или хуже младшего брата 8v так это на вкус и цвет.Если честно то меня в последнее время стало доставать то что приходиться топить тапку,не топить не получается так как авто приучает ТОПИТЬ!
Хочется иной раз потихоньку проехаться и не получается Sad, она сама падлюка(прости милая) разгоняется Smile.Рядом жена сидит и ругается за превышение.А как ее не превысить то?Скорость?На 3-ей по городу чтоль кататься?
Быстро ездить люблю,но пассажиры не любят почемуто Smile
По поводу прошивок... Подошел один товарищь у комплекса - визитку оставил,говорит будет по трассе послее чип тюнинга солярку экономить.Через месяц подъезжаю к нему ,спрашиваю про экономию,про спорт, а он говорит что будет экономия по городу,а по трассе как кушала 5.5 при 110 так и будет кушать.
Спрашивается ,а почему так?Вчера по трассе обещал экономию,сегодня уже по городу?Получается что это лохотрон,либо он сам не знает что прошивает и как это повлияет на авто.
А машинки у него стоят возле салона - прошиваются...
Sergey_16V
О гарантии. Попросите чип-тюнера, он тебе замаскирует прошику под штатную. Название как у штатной при диагностике показывать будет и все.
Samik
Сегодня съездил и поменял контроллер, с боша на январь, там же загнали прошивку, провалы исчезли, на низах стала набирать обороты получше. Но осталось, то что когда стоишь на нетралке(приблизительно 900 оборотов), а потом резко до упора нажимаешь на газ, то мотор, по моему мнению как-будто "захлёбывается", а только после начинает уверенно набирать обороты. Может я просто придираюсь к машине, может так и должно быть.
Хотя уверенно могу сказать, что стало лучше чем было.
Paksha
Samik писал(а):

Сегодня съездил и поменял контроллер, с боша на январь, там же загнали прошивку, провалы исчезли, на низах стала набирать обороты получше. Но осталось, то что когда стоишь на нетралке(приблизительно 900 оборотов), а потом резко до упора нажимаешь на газ, то мотор, по моему мнению как-будто "захлёбывается", а только после начинает уверенно набирать обороты. Может я просто придираюсь к машине, может так и должно быть.
Хотя уверенно могу сказать, что стало лучше чем было.


Скока отдал?
Samik
Paksha писал(а):

Samik писал(а):

Сегодня съездил и поменял контроллер, с боша на январь, там же загнали прошивку, провалы исчезли, на низах стала набирать обороты получше. Но осталось, то что когда стоишь на нетралке(приблизительно 900 оборотов), а потом резко до упора нажимаешь на газ, то мотор, по моему мнению как-будто "захлёбывается", а только после начинает уверенно набирать обороты. Может я просто придираюсь к машине, может так и должно быть.
Хотя уверенно могу сказать, что стало лучше чем было.


Скока отдал?



Что именно? котроллер или замена с заливкой?
Paksha
По раздельности. Вместе - сами подсчитаем. Smile
Виталька
А можно на Боше сменить только температуру включения карлсона? У меня прошивка одна из первых. Машина с 99г. Бош 1.5.4. Не перешивалась. Что-нибудь надо впаивать/вклеивать и мастерить чтобы изменить только температуру?
Shved-BlackFox
nikonor_a писал(а):

3000 рублей это грабеж. Максимум 1000. Это в каком городе? За 3000 я бы точно не стал делать. Делал 1,5 года назад, немного бодрей стала. Но и кушает по больше, но не намного. Эффект больше психологический. Сейчас сам залил себе последнюю версию и больше не заморачиваюсь на эту тему.



Полторашка - это МАКСИМУМ! остальное - гон.
ARoman
1600 официально, мастер сказал 1000 без бумаг... прошил...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы